Философия
Какова мера любви?
В конце концов любви берешь лишь столько, сколько отдаешь. (Последний куплет последней песни последнего альбома «Битлз»).
"В мире есть тысячи тысяч радостей, но, в сущности, все они – одна-единственная радость – любить". М. Энде. «Бесконечная история
...всё в мире измеряется энергией.. .
...чем больше тратишь... -тем выше ценишь... и больше получаешь.. .
...АБСОЛЮТНО всего добиться можно.. .
...путём неимоверных затрат.. .
...даже любви! ))))
...АБСОЛЮТНО всего добиться можно.. .
...путём неимоверных затрат.. .
...даже любви! ))))
Любовь измеряется мерой Прощения
Привязанность-болью Прощания
а Ненависть силой того Отвращенья
которой ты попомнишь свои Обещания
Привязанность-болью Прощания
а Ненависть силой того Отвращенья
которой ты попомнишь свои Обещания
Меры не какой каждый по своему.
Юрий Еременко
и чем Ваш ответ принципиально отличается от моего, что его надо было оценивать четверкой? ))
дорогая
Любовь - понятие субъективное. Трудно установить меру и единицы измерения.
Любовь измерить легко: чем меньше думаешь о себе, тем сильнее любовь. Если про себя забыл и никогда не вспоминаешь - это Любовь настоящая )
любовь заканчивается там, где начинается болезнь и мазохизм и девушка начинает думать ,,мне хорошо только с ним, и больше ни с кем"
вот до этой грани существует любовь
Любовь - понятие очень широкое.
Любовь к Родине - безмерна! Кому легко по-настоящему любить свою Родину?
Любовь матери к ребёнку - безмерна! Она проявляется в каждый момент времени.
Вы имеете ввиду любовь между мужчиной и женщиной?
Если Ваш спутник скажет Вам: "Ты меня любишь! " Если по глазам его будет видно (а это будет видно) , что он не лукавит. Безмерна Ваша любовь!
Спасибо.
Бездонная.