Философия

В чем смысл жизни? Ваше мнение

В самой жизни!!!
Татьяна Давиденко
Лучший ответ
НЕт его. . в принципе
раз родился так живи, что бы не было мучительно больно не только тебе
После смерти узнаешь.
Да в том, что его нет!
Егор Антипичев
Для начала есть смысл узнать в чём смысл самого смысла... ) А если серьёзно, то цель и процесс достижения её - это одно и то же...
Его нет.
Поесть, Попить, Поспать и Поипаться.
Zarina Tukenova
...Наше мнение будет учтено :)

Врач видит человека во всей его слабости,
юрист - всей его подлости,
теолог - во всей его глупости. :))
Наташа Рошка
По моему смысл жизни в опыте. С точки зрения опыта наша жизнь прекрасна и удивительна.
Опыт человеческой жизни наиболее богатый опыт из всех о которых мы можем мечтать в пределах нашего мира, нашей вселенной.. .

Возможно в будущих реинкарнациях будут ещё какие-то удивительные приключения, но такого как сейчас не будет. Этот опыт уникален и раскрыть все наши грани, грани нашей личности в этом опыте наиболее точный смысл.. .

С Новым Годом!
В работе организма
A L E X Natarzde
К сожалению если бы мы жили в другом мире, до согрешения Адама и Евы, смысл жизни был бы другой. Сейчас в мире где властвует смерть, грех, старость и болезни... Где процветает зло.... Жизнь не имеет смысла. Смысл жизни вижу в том, чтобы победила добро и наконец то пришло Царство Бога на землю. Чему учил Иисус нас молиться ...Матфея 6:9,10 9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Nurlijan Bekturganov
Судя по "ответах", задавать все теже вопросы.
смысл того что мы здесь в сознательном творении своего мира своей реальности. мы сознательно здесь находимся по своему великому желанию . желанию творить и получать опыт из контрастов жизни выбирая то что гармонирует с нашей древней бессмертной сущностью
Cмысл один, а поня\тий много !
смысл жизни мне кажется в самой жизни.. . вот уже многие столетия ученые мужи и философы ломают голову над этим вопросом.. . а мне кажется что если бы не было жизни то искать и ломать голову над этим и не стоило бы. не для красного словца будет сказано- нет однозначного ответа на этот вопрос!
Andrei Nikitin
в наполнений души