Философия

В чем состоит смысл жизни? Ваше мнение.

Аня Ившина
В воспроизведении и обеспечении духовного и материального благополучия отпрысков. Из этого следует, что ты сам должен вначале реализоваться в материальном и духовном плане.
Хафизов Рамиль
Лучший ответ
непрерывный рост
Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни
Serik Mussin
совершенная мудрость есть совершенная любовь... то есть любить и уметь прощать
Его нет.
Елена Милена
Смысл всякой человеческой жизни состоит в том, чтобы сделать её такой
и прожить так, чтобы она могла непротиворечиво продолжаться вечно.
Ирина Галак
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. И Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Православие соответствует тому, что Бог не всемогущ над собой. Суть Православия выражена в Символе Веры. В Символе Веры Бог назван Вседержителем. Вседержитель - это всемогущий надо всем вокруг себя. В Православии ничего не сообщается о всемогуществе или невсемогуществе Бога над собой.
Иван Васильев
яркая и серьёзная внешность
псевдоним о уважении к подвигу
обязательные родители представляются у Вас
Вы и сами знаете, и не мне учить.. . есть в сети видео
Торсунов
он убедителен, и будучи под впечатлением,
не могу не предложить общение с ним
В том что имеет смысл в жизни... у всех он разный...
Существование людей - следствие. Смысла жизни быть не может, он и не нужен.
У каждого свой смысл жизни. Понятие и его понимание индивидуально. Если желаете попытать обрести свой, отправляю книгу. Мне она помогла. Файл тяжелый, открывается не сразу.
Иван Шабаев
В выживании.
в том что жить, помогать людям, делать добро.
Www Www
В познании, ибо без познания человек не сможет существовать.