Философия
О чем вы думаете когда прогуливаетесь вечером в одиночестве по пустым улицам большого города?
Ответы типо "Взял ли с собой паспорт" или "Хоть бы сумочку не стащили" не принемаются))
О том, о чем нельзя подумать в дневное время, когда светло и шумно, это у каждого индивидуально)
Всякое думается... О том, что актуально для меня в тот момент.
Из досужих мыслей: "Вот, спят все... "
Если бы попал в такую ситуацию: ОДИН НА ПУСТЫХ УЛИЦАХ БОЛЬШОГО ГОРОДА, то думал бы, наверное, А КУДА ЭТО ВСЕ ПРОПАЛИ?? ? УЖ НЕ НОВЫЙ ЛИ ГОД ВСТРЕЧАЮТ?? ?
Или о ВЕЗДЕСУЩЕМ.. .
ой
гдеходят нормальные мужики???
о войне
о 4 принципах животной жизни. . о еде, сне, сексе и самообороне.
Я люблю смотреть в окна домов. Разглядывать шторы и люстры ))
Обычно это длиться не долго 5-10минут, но ежедневно и поздним вечером, но за это время успеваешь насладиться свежестью воздуха, красотой звезд и всего того, что тебя окружает и внутри такое блаженство, что ты часть всего это прекрасного.
смотрю на небо.. . впитываю атмосферу.. . люблю ночной город и вообще.. . иногда нехватает рядом друга:). . особая энергетика.. . смесь природы и культуры.. . иногда просто сварачиваешься и ядром к цели...
вообщето был у меня случай, когда я оказался ночью один на улице города. Шёл дождь и сильный ветер. Поздняя осень.
Было очень грустно, но потом я вспомнил, что Бог то в сердце всегда с нами.
И ещё я подумал что уходить то мы будем из этого мира одни. Не будет с нами дома семьи и друзей. Когда уйдём.
Вот хорошая тренировка, что б не быть потом удивлённым.