Философия

я уличный художник, что вы думаете о таких как я, рисующих людей на улице за деньги, и торгующих там же картинами?

-одевайтесь теплее-и термос с теплым чаем берите.
Алексей
Лучший ответ
Работу покажите - тогда скажу....
Татьяна Щербакова я их и не прячу, при желании можно и посмотреть.
обожаю наблюдать за работой художников... завораживает.... конечный результат очень интересен.. .
с уважением отношусь...
Alecsandr Seleznev
а нарисуй даром на меня шарж.... в Питере в 94-ом 40 тыщь просили.... Дорого берёте.. . Ну так, на счёт даром?
Алия Сарсембаева а с какой стати? Попроси в магазине что нибудь даром....Художник...это её заработок, а не развлечение....Себя не уважать, даром рисовать...У тебя денег нет? Заработай, потом иди за красивой жизнью
Татьяна Щербакова таких просьб много.
Если у вас покупают эти картины, значит вы нужны людям...
Вова * Спустя века,те картины,которые никому были не нужны,теперь так нужны людям:)))
Так что не согласна с Вашей логикой.
Да и стоит ли художнику стремиться угодить людям?
Завидую белой завистью. Талант!! ! Молодец, без куска хлеба не останешься.
Татьяна Щербакова а вдруг с отмороженоой задницей останусь.
Единственная категория людей, которым завидую. Вы рисуете и этим всё сказано.
Девушка Катя на Старом Арбате,
Рисует картины за десять минут,
К ней ходят подруги в прокуренных платьях,
И пьяные парни с собою зовут.
Достала работа и замуж охота,
Да только вокруг все не те, что ждала.
Домой не звонила почти что полгода,
И бросить курить в пятый раз не смогла.

Ей Питер был домом, но девушка Катя,
Решила, повесив рюкзак на плечо,
Уехать в столицу,
Сбежав от проклятия
Глухих новостроек - бетонных трущоб.. .
Но девушка Катя грустит на закате,
В чайник набрав из-под крана воды,
И хочется Кате, по-честному, кстати,
Туда, где светло и разводят мосты!

А в Питере дождик стучит по окошку,
И, слушая шорох опавшей листвы,
В холодной квартире мама да кошка
Ждут - не дождутся звонка из Москвы
Талант.... про таких ничего не думаю, просто любуюсь ихним произведением ис куства.
Рад душевно Вас и за тех кого Вы рисуете.
я думаю это смело делать то, что нравится, и я думаю- это умно - брать за это деньги!
Меня ты скоро позабудешь художник что рисует дождь.. .
Зимой пальцы наверно мёрзнут, а так вообще нормальная работа.
Надюша **************
Всегда хотела научиться рисовать, вернее, я рисую, но не умею краски смешивать. , и еще хочу чтобы нарисовали мой портрет--надо будет заняться поиском художника.
Отношение нормальное, по-моему негативного отношения и быть не может, удачи, успехов Вам!
Natalya Gaevskaya
я не думаю.. сама так делаю порой.... Хороший заработок.. на поедку во Францию так заработала
Держите курс прямо и ни куда не сворачивайте! =)
Инна Жукова
уважуха
Islom Yuldashev
С симпатией. Всегда подолгу рассматриваю выставленные работы. Сам бы так хотел, но увы...
Спасибо, что дарите людям красоту и радость!!!!
Any_ Key