Философия

Какого хрена жёны лазят по ящикам мужей????

Доверяй, но проверяй!!!!
Оля Ангелочек
Лучший ответ
Должен же хоть кто-то навести там порядок...
По локтевым суставам один раз и больно, во втрои раз не полезит чтобы, не потерять опорно двигательную кордианацию тела. Это шутка конечно, вы очевидно, чтото пропустили в ваших взаимопониманиях или ранше, или вобще не договаривались.
|A
|Alua Abdykarimova|
Убираются.
Глупое бабское любопытсво. Так как если захочет, то и проверкой "ящиков" и "продувкой" мозгов ничего не решишь.
иногда хотят там убраться.... и случайно находят....
Давным-давно, в далёкой галактике.... у мужчин не было ящиков. У них был каменный топор и копьё. Все ящики были у женщин. Дело мужчины было - добыть и свалить у порога. Многое изменилось с тех пор в далёкой галактике.. . Но, и сейчас иногда можно услышать "женщина - хранительница очага". Поскольку очага, как такогого, редко где встретишь в городской квартире, то подразумеваются, что женщина - хранительница дома. И всех ящиков в доме тоже. Не нравится такое положение вещей? Избавься от хранительницы и живи один со своими драгоценными ящиками. Я же почему-то убеждён, что никакой мегасекретный ящик не стоит того. И если уж на то пошло, если посмотреть на содержимое наших ящиков отстраненным взглядом, то наверное станет смешно. В наших ящиках хранится только чепуха. Не её ли мы скрываем?
Ange Lina
Так делает женщина, у которой муж утратил доверие....
Антон Немцов
проверяют вестимо..
Такого же хрена, какого мой муж лазает по моим ящикам.
Наверное, любит! Да?
Kim Hyun Jun
власти над мужем им надо... любой
интересно ж страсть как!!! !
миром правит любопытство.
Sweet Gril
Да, скучают они без них просто!