Философия
Какого хрена жёны лазят по ящикам мужей????
Доверяй, но проверяй!!!!
Должен же хоть кто-то навести там порядок...
По локтевым суставам один раз и больно, во втрои раз не полезит чтобы, не потерять опорно двигательную кордианацию тела. Это шутка конечно, вы очевидно, чтото пропустили в ваших взаимопониманиях или ранше, или вобще не договаривались.
Убираются.
Глупое бабское любопытсво. Так как если захочет, то и проверкой "ящиков" и "продувкой" мозгов ничего не решишь.
иногда хотят там убраться.... и случайно находят....
Давным-давно, в далёкой галактике.... у мужчин не было ящиков. У них был каменный топор и копьё. Все ящики были у женщин. Дело мужчины было - добыть и свалить у порога. Многое изменилось с тех пор в далёкой галактике.. . Но, и сейчас иногда можно услышать "женщина - хранительница очага". Поскольку очага, как такогого, редко где встретишь в городской квартире, то подразумеваются, что женщина - хранительница дома. И всех ящиков в доме тоже. Не нравится такое положение вещей? Избавься от хранительницы и живи один со своими драгоценными ящиками. Я же почему-то убеждён, что никакой мегасекретный ящик не стоит того. И если уж на то пошло, если посмотреть на содержимое наших ящиков отстраненным взглядом, то наверное станет смешно. В наших ящиках хранится только чепуха. Не её ли мы скрываем?
Так делает женщина, у которой муж утратил доверие....
проверяют вестимо..
Такого же хрена, какого мой муж лазает по моим ящикам.
Наверное, любит! Да?
власти над мужем им надо... любой
интересно ж страсть как!!! !
миром правит любопытство.
Да, скучают они без них просто!