Философия
Зачем многие гении сходят с ума?Ваши версии?
ум за разум заходит!
От большого ума. . конечно
для того чтобы стать гением нужно сойти с ума
я так думаю - есть норма. т. е. средние люди. обычные. со средним нормальным интеллектом. все, что выше или ниже среднего - отклонение. следовательно, у человека с отклонением от нормы шансов сойти с ума больше. сама такое наблюдала не раз. обычный человек ничего такого не изобретет и не выдумает. . а гений - это как взрыв! дарит людям свой талант, а сам сгорает..
Не за чем. Очень часто шизофреников принимают за гениев. Действительно, на определенном этапе развития заболевания, идеи шизофреника могут выглядеть весьма конструктивно, даже гениально. Только болезнь прогрессирует и постепенно понимать такого человека становится всё сложнее. Психически заболевания тем и опасны, что личность деградирует, а не развивается.
За мясом... .
%)
надоже кудато сойти! ! !
от переизбытка ума или информации
не зачем, а это выше их
они много думают и них мозг не отключается (они даже во сне спят и видят продвижение своей идеи)
Голова у них работает иначе с самого начала так что можно сказать что они сумасшедшими рождаются. Разница в мышлении с остальным миром мне кажется должна постоянно давить на психику и личность человека, что в последствии приводит к её расшатыванию т. е. невроз в последствии паранойя и шизофрения.
Гений - относительно нас - ненормальный. => относительно него - мы ненормальные, так вот чтоб Все были нормальными гуний сходит с ума и становиться ненормальным для себя и нормальным для нас.
ИЛИ
Как на винте, когда мало места и надо поставить какую-то прогрмму - удаляют другую, вот они и затираются, гении-то)))
ИЛИ