Философия
женщины хотят Эмансипацию. может и детей нам рожать теперь мужики.
А что, есть желание? :)
Думаю нам гораздо лучше рожать решения, мысли и поступки а детей нужно оставить женщинам они с этим хорошо справляются.
Свято место пусто не быает. если некому брать на себя ответственность за материальные блага семьи, то женщина не может спокойно сидеть, когда ее дети плачут от голода. Она идет зарабатывать и ее естественное желание, что бы ее за это уважали и считались с ее мнением. Разве не бывает такого, что женщина и работает, и дома все делаеи, и детей сама воспитывает, а ее благоверный, лежа на диване и жалуясь, что нет подходящей работы для ЕГО ВЕЛИКОГО, еще и требует считать Его главой семьи? Просто Мужчина- Глава семьи, должен им быть, а не считаться, тогда и женщина спокойно вздохнет и промолчит в ответ на критику мужа. "Да убоиться жена мужа своего, а он возлюбит ее, как собственное тело... "
А зачем? Тогда мужиков и не будет вообще по определению, это типа в одном индивиде и мужское и женское начало было, яйца будут откладывать:) ) По-моему, мир сходит с ума.
не путайте эмансипацию с омужичиванием ))))))))))
пускай кадый занимается своим делом! Женщины рожают детей, а мужчины добывают еду! Так более правильно по природе! А женщины одумаются если мужчины будут вести себя правильно!
Не обобщайте. Если вы имеете в виду равноправие, то не все женщины к нему стремяться.
а почему вы решили, что женщины этого хотят?
А это смотря какая эмансипация! Если - предоставление женщине равных с мужчиной прав на укладывание шпал, то вряд ли женщине она нужна.
А вот возможность наравне с мужчиной реализовывать свою личность, это штука очень привлекательная.
Но ведь, в конечном итоге, она тоже для вас, мужчины. Чтобы больше вам понравиться, чтобы покрепче вас привязать и, тем самым, обеспечить себе покой за вашей широкой спиной, у вашего надежного плеча, под вашим широким крылом...