Философия

На что вы рассчитываете?

Зачем нужны ежедневные прокладки? у местных женщин каждый день -выделения? зачем нужна туалетная вода-чтобы заглушить вонь? почему и ч то течет гноем и соплями из ушей десен половых членов вагин носов? Почему это-ненормальное состояние тела-возведено в нормальное и наконец-что это в виде мочи и кала выделяется у каждого земного объекта здесь и почему ЭТО ужасное неживое внежизненное уродство возведено в нормальное физиологическое состояние! а гонорея мужская и женская? а сифилис? а сперма? а наконец женская молочница и огромный список женских болезней при которых гинекологам мужчинам приходится закрывать от вони гниения свой нос -при осмотре женщин в поликлиниках? Не является ли все это показателем того что земные люди в общем то -не живые чистые от грязи люди- а временно оживленные в виртуальном мире-сети- фантомы и трупы призраки давно-6 тыс лет умерших атлантидцев-расы умершей всем своим составом одновременно в наказание за свои пороки и - они умерли все и сразу и мгновенно потому их было некому похоронить и :6 тыс лет они пролежали там где умерли-на бывшем полюсе древнем полюсе планеты-в виде тлеющего гниющего окаменелого потом-биопраха- биомассы? Для суда -высшими силами они были восстановлены но только в мире сети и только в виртуальном виде и только на время- сто лет с 1909 по 2009 год- шел СУД над вами и эти же сто лет вам дал ТВОРЕЦ на осознание своих пороков и их исправление Нет Вы не исправили их вы- наделали новых пороков и преступлений прот-ив воли Творца- и даже совершили снова агрессивное нападение на уже детей ТВОРЦА и внуков-СУДЕЙ-тех самых которые подарили эти сто лет ваше падшей расе с целью исправления- ВОПРОС-так кто вы земляне? Не бывает живых трупов Бывают только мертвые трупы временно восстановленные в виде только информации-и снова не оправдавшие тот да-р -ВРЕМЯ который Творец снова вам безвозмездно подарил жалея вас подарил Судя по выделениям из ваших тел-вы гниете на ходу-вы бесформенны( ожирение)-ваша биомасса так разлагается на ходу же..из всех пор вашего мертвого тела течет как из трупа то одно то другое-ГНИЕНИЕ тлен течет это- а чтобы от ужаса не сдохнуть второй раз от осознания что вы трупы-и призраки самих себя :6 тыс лет назад умерших-вы придумали лжезакон-о том что когда из ваших тел течет что то вонючее гнилое и мерзкое-то это мол нормальная выделительная физиология- и прокладки и косметика( нарисовать исчезающие контуры лица).. и туалетная вода-отдушка против вони и унитазы для кала и мочи.. и салфетки приятно пахнующие чтобы стереть с ваших мертвых тел- вонь пота вашего мерзкого...-целая индустрия для охраны вашей лжи-зачем это? Зачем лгать? на что вы рассчитываете? На то что СУДЬИ присутствующие здесь и сейчас-поверят в вашу ложь?
Вот поэтому очень смешно смотреть на людей в строгих костюмчиках и фраках, на депутатов, или президентов, например...
neska1
Лучший ответ
Алла Нерсесян а еще смешнее смотреть на мертвых бывших женщин заткнувших дырку прокладкой нарисовавших лицо на голом черепе косметикой одетых в тонкие дубленки на разлагающейся биомассе и политых обильно туалетной водой(чтобы не воняло)-чешущих на каблучках в колготках и коротких юбках-по 27 градусному полюсному морозу-на работу в офис-
считающих что их жизни ну ничего никогда не угрожает и что их будущее-прекрасно
Я ничего не понял - что ВЫ хотели сказать в вопросе?
Алла Нерсесян вы не поняли? значит-нечем-все что я хотела сказать и даже больше я написала- а смысл вопроса-в расчете на ответ--вопрос-ТАК НА ЧТО ВЫ ВСЕ РАССЧИТЫВАЕТЕ ?при всем этом(описание)
к буйным переведу - там у мну все судьи лежат))
Алла Нерсесян трупы не могут ходить а уж переводить кого то куда то и тем более-
"Дано мне тело. Что мне делать с ним? "
Дешёвый трюк - всё прогнило. Для кого-то навоз - грязь и вонь, а кому-то - удобрение.
Kanatbekuly Erlik
я смотрю, автор вопроса метит в агенты Смиты.. . найдется и на него свой Нео. интересно, а автор вопроса не гниет, не жирен и не болеет? может он бог? или великий архитектор? кажется, этот товарищ - свидетель Иеговы. таких ударенных определенно надо принудительно лечить в институте имени Кащенко ему все воняет? пусть едет на в деревню, там ему будут вонять коровы и свиньи, которые есть расплывающаяся и разлагающаяся биомасса))) . кстати, гонит, в основном, на женщин - что ему сделали плохого женщины? может, недолюбили? или ни одна не дала? а он теперь все перевел на обоняние.. . воняет ему тут. может это все дурно пахнет? интересно, а сам автор вопроса часом не скунс? или он фантом? потомок великих атлантидцев, оживленный в виртуальном мире, давай я запущу антивирус, почищу немного Вашу операционную систему, под названием мозг - в ней накопилась масса глюков и багов.. . а также немного ее дефрагментирую для увеличения количества свободных кластеров)) ) и что это за годы отсчета 1909 -2009, какой суд? присяжные хоть были?)) ) а что это за творец? а судьи кто?
Алла Нерсесян и смит и нео-персонажи не существуюшщие в реальности поторму я их не боюсь еще не хватало -картинок мертвых бояться...автор вопроса не жирен не гниет и уже не болеет-все это уже автором пройдено давно-слово " бог" придумали вы чтобы обозначить то что недоступно вашему жалкому сознанию-нет никакого интситута кащенко давно-в деревню езжай само-я там уже бывала-автор женского рода и автор презирает ваших мертвых самок-зачем автору надо чтобы мертвая самка ему" дала" это по части ваших мертвых иллюзий и мечтаний-никому ничего ты не почистишь потому что тебя-нет в реальности а мечтать ты можешь о чем угодно-это только твои мечты и ничего более-сны твои-мертвецкие-валяешься ты в реальности кучкой праха где -то во льдах полюса и пиздишь тут мне остатками той энергии которую тебе подарил Творец( добрый слишком оказался к вам метрвякам)-на остальное не отвечаю-бред это
Amatory - я вижу ложь
....Мдя.... Диковато.. .
Интересно подмечено.. . Есть в этом есть доля Истины!
У меня вывод один - Вы верите в 2012 год. Но таким образом уже бесполезно достучаться до человечества. Они Вас не услышат.. . Увы...
Алла Нерсесян это мертвое человечество и бывшее падшее и называть их "человечеством" уже нельзя а что не достучаться-так это и так ясно-мертвые не слышат-нечем
Слушайте, а что - уже весна наступила? (обычно по весне такие обострения бывают)...