Вопрос к тому, что болтунов - считающих себя кем-то - превеликое множество. Но при проверке выясняется, что это не просто те - кто не верит в бога ...это скорее те - кто просто банально глуп и близок к обезьянам или к баранам.
Нужно реально помочь ПОРАЗМЫШЛЯТЬ - "как России сделать инновационный прорыв" ещё одному двуногому - с длинным названием: "советник руководителя дирекции по инновациям Аналитического центра при правительстве РФ Юрий Аммосову. " Ато реально братан запутался в своих анализах.
Философия
Двуногие, считающие себя атеистами.. можно ли рассчитывать на ваши научные познания - при разработке гравицапы?
по результатам соцопроса
среди баранов и коней
настало время опороса
свиней
© Олег Олег
среди баранов и коней
настало время опороса
свиней
© Олег Олег
Это название применяли к устройству, разрабатываемому в Государственном космическом научно-производственном центре имени Хруничева в конце 2000-х годов. Замдиректора центра, генерал-майор в отставке Валерий Меньшиков пояснил, что гравицапа — это «устройство для непрерывного передвижения без расхода рабочего тела», оно предназначено «для любого космического аппарата, особенно для наноспутников». Гравицапа является движителем — устройством, преобразующим энергию двигателя либо внешнего источника в полезную работу по перемещению транспортного средства.
Меньшиков в феврале 2010 года сказал, что испытания гравицапы ведутся с 2008 года. В мае 2008 года гравицапу установили на малом космическом аппарате «Юбилейный», выведенным в космос ракетой-носителем «Рокот». По словам Меньшикова, в течение полутора лет отрабатывались новые приборы и системы.
Многие специалисты негативно оценили разработку гравицапы, считая это проявлением кризиса и «смуты» в российской науке. Так, председатель комиссии РАН по борьбе с лженаукой Эдуард Кругляков сказал, что «в Роскосмосе есть огромное количество здравомыслящих ученых, которые знают, что это постыдное дело». Кругляков сравнил гравицапу с «изобретениями» Виктор Петрика. Cпециалист по космическим станциям журнала «Новости космонавтики» Игорь Лисов сказал, что относится «к этой штуке очень скептически».
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/Гравицапа
Юля Мочакова
мля... " огромное количество здравомыслящих ученых, которые" не знают, что летать в Космос на керосине ..это околонаучная тупость.)) хахах
Какая ты! Умна! Сама и разберись! Видишь ли простые пользователи шарахаются от тебя... Не догоняют" я - то ладно уж.. Отрывайся на мне..))
Юля Мочакова
это с_ложные "пользователи" ..простые - вроде тебя - редкость ))
Не ну Мединский говорит что у русских 47 хромосом )))
Юля Мочакова
ты тоже глупый болтун и чо? ))
Чтобы рассчитать гравицапу, необходимо снисхождение божьей благодати. А это не каждому дано.
Юля Мочакова
тебе же не дано.. значит паси свиней ))
Очень просто - замени идиотские религиозные строения шаговой доступности на детские развивающие центры и кружки, как это было в СССР и будет прорыв - не остановишь. А чтоб мозги не утекали - делать жизнь в России пригодной для радости и счастья и вообще пригодной для радостной жизни. Всё просто. Твоя религия уговаривает радоваться тому что есть, но не делать жизнь реально хорошей.
Очевидно, что у Вас полно времени, раз Вы проводите такие СЕРЬЁЗНЫЕ проверки, и в"Ответах" позволяете столь серьёзные высказывания.
Не кажется ли Вам, что именно Вы несказанно близки к этим самым обезьянам и баранам?!
Юля Мочакова
очевидныйученик, не кажется ли тебе то, что тебе кажется?
чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки.
Юля Мочакова
материализм -дефективное мышление или трехмерная собачья психология.. в противовес человеческой, четырехмерной, ибо мысль уже принадлежит к четвертому измерению.