Философия
Посоветуйте философскую книгу ...что бы понять смысл жизни ...что бы не быть таким как все ...
Читай Славяно-Арийские веды 4 книги ! !И ещё заходи ко мне в сообщество "Свет Истины - Lux Veritatis"
"Посторонний" А. КАмю
для этого книги не нужны. делай не то что делают другие и придешь к результату
Почитайте . Сила Вашего подсознания. Дж. Мерфи. он пишет просто и понятно.
наша жизнь создана для переживания творцом своих абсолютных знаний на
опыте бытия. поэтому в каждом из нас есть его частичка. одни частички
познают что такое быть добрым, другие-злым. не познав всё на своем опыте
любви не познаешь. любовь -это сумма всех переживаний. любовь-энергия
созидания. познав любовь человек осознает себя неотъемлемой частицей
мироздания. и ко всем творениям мироздания относится, как к себе
самому. познание любви-это итог всего опыта воплощений. после ее познания
душа сливается с творцом и больше здесь не воплощается. для познания
опыта человеку дана свобода выбора. в настоящее время ее подменяют
нормами и правилами общества, всевозможными заповедями, которые исходят
якобы от творца. это тормозит познание опыта. надо жить так, как сам
чувствуешь правильно. тогда душа будет познавать опыт. другого смысла в
жизни нет.
Попробуйте Десять миров закона
http://www.island-n.narod.ru/14-box2.html
Знания - это топливо для движка-разума. Что не зальешь в бак, своих максимальных возможностей он не превысит. Чтобы прокачать разум и понимать вещи на качественно более высоком уровне - нужно больше заниматься тем самым пониманием т. е. обдумывать интересующие вещи как можно дольше и глубже. Для этого не надо совершенно никаких книг т. е. надо, но ты сам будешь находить то, что нужно по мере того, как это будет требоваться... Поэтому бессмысленно просить посоветовать какую-то чудесную книжку, способную открыть самую суть вещей и сделать избранным. Если ты просишь такую, то это означает лишь то, что ты пока не готов ничего подобное понимать.
Почитай учебник по философии для студентов 1го курса. В нем и найдешь того автора или то направление, что тебе ближе. Другие же люди имеют свойство навязывать свое мнение, а выработать нужно своё собственное!
Для того что бы посоветовать надо знать уровень твоих интересов, а книги чаще всего пишут умные люди, не такие как все, так что читай, пользуйся библиотеками, выбирай
Некрасов "Материнская любовь". Ченелинги не советую читать, доказано, что там бред, они только уводят людей от истины
этому не научат в книгах, поймите что делает вас такими как все и попробуйте изменить ситуацию, поймите что вы один неповторимый есть похожие на вас но такого же как вы нет!!!
ты книга... .
верь... .
что тебе нужно, что бы понять себя! ?
верь... .
что тебе нужно, что бы понять себя! ?
Если прочтете 3 небольших книги Дейла Карнеги (в принципе она построена на Библии) , если поймете, то что там написано и будете поступать так как в этой книге - Вы уже будете НЕ все! Вы будете выделяться из серой толпы хамов и злюк :) Ведь, что бы изменить и понять жизнь - нужно начать из изменений в себе.
А за философов пока лучше не браться.. . это смешно выглядит.. . и абсолютно безрезультатно, когда человек не читавший Дейла или Библию (Коран) пытается понять великих философов.
Бхагавад-гита как она есть.
Верховный Господь сказал: Писания говорят о вечном дереве баньян, корни которого устремлены вверх, а ветви вниз, листья которого - ведические гимны. Познав это дерево, человек постигает мудрость Вед.
КОММЕНТAРИЙ: Услышав о важности Бхакти-Йоги, человек может спросить: «A как же Веды? » Из данной главы мы узнаем, что цель изучения Вед - постичь БОГА. Поэтому тот, кто обладает сознанием и занимается преданным служением, уже знает Веды.
Веды
изначальные священные писания, поведанные Самим Господом.
Веды
Знаете, почему Вы решили, что надо быть не таким, как все? Кто все? Все - быдло? А что, все - быдло? Чтоб не погрязнуть в мирском, как все? Кто все?)))))))))))))))))))))))))) )
Просто аккуратнее со словами.
Быть надо как все. Потому что мы все есть одно) )
А так правда я Вам советую читать Веды и Библию, и не только канон.
Зачем пить из крана, когда есть родник?
Просто аккуратнее со словами.
Зачем пить из крана, когда есть родник?
"Беседы с БОГОМ. Необычный диалог" 1 книга Нил Уолш Доналд. около 11
прочитай хотя бы 10 страниц
"СЕКРЕТ" ФИЛЬМ, книга.
"Анастасия" В. Н. МЕГРЕ 8 книг Звенящие Кедры РОССИИ 8 книг
К. КАСТАНЕДА Учение Дона Хуана Матуса около11
"КУРС ЧУДЕС"Официальный сайт читателей "Курса Чудес"
прочитай хотя бы 10 страниц
"СЕКРЕТ" ФИЛЬМ, книга.
Читай все подряд, через три страницы.