Философия

Всегда обещай то,что не собираешься выполнять,ведь я - это ты,а ты -это я.А себя ведь обмануть невозможно?

Ирина Вохмина
редкий человек при обещаниях знает, что это обман. . обычно все обещания кажутся реальными в момент, когда клянешься.. . и это ПРАВДА!
Талгат Тусупов
Лучший ответ
В сравненье с разлукой, беда – не беда,
А мелкий пустяк и досада.
Сейчас от себя бы уйти, но куда?
На сердце тюрьмою осада.

Бежать – не сбежать и ничто не забыть,
А мысли чернее, чем свАи,
И плакать не плачется, хочется выть,
Как волк-одиночка без стаи.

Не вырвать из круга предательских дней
Застывшую горечь обиды.
Всё прошлое счастье забыть бы скорей:
Пусть мёрзнет, как лёд Антарктиды.
Miss Июль
Любовь слепая у тебя ,
Готов обман принять всегда.
Игру такую берегись,
Обжечь мечту не торопись.

А если ошибаюсь я,
Зачем страдает сердце у тебя?
Санек Галкин
Я это НЕ ты. Да и тебе мной быть слабО будет, не обольщайся.
"Вас тут не стояло. "
Не желай другому то что не желаешь себе. А на счет обмана -так очень часто и обманываемся когда смотрим через розовые очки
ты может быть и я но я не ты!!! мудрец говорит в мире сушествует лишь один крохотный вопрос от которого зависит наша удача-что это дает мне? и чем чаще он будет звучать тем удачливее мы будем становиться, обмануть себя действительно не возможно, вопрос в другом зачем обманывать себя???
нет не возможно друг мой, и не нужно! и кстати привет)))))))))))))))