Философия

А кого невозможно обмануть несмотря на все... усилия??

времячко ))
Владимир Пылков
Лучший ответ
себя и провайдеров интернета))) если не заплатил вовремя)) ахахаха))
Человека осознанного и обладающего эмпатией.. .
разница в словах и внутренних движениях очень читается - до осознанных мне далеко, а эмпатия не спрашивает, когда все осознАешь ((( - и возникает дискомфорт, даже напряжение, понимаешь что человек пытается скрыть двойственность.. .
осознанность нужна чтобы научиться с этим жить нормально и не осуждать. .
по большому счету люди почти не замечают своей лжи и принимают ее за истинные свои чувства, скрывая от себя свои же мотивы в соответствии с моделью того, как хорошо и правильно надо реагировать на разные вещи и ситуации..
П. П. Знаменского, А. Томина и З. Я. Кибрит.
Pasha Bashirov
может свою совесть? )
своего Ангела-Хранителя)
Aydin Valiev
мудрого и прозорливого человека.
самого себя
Igor Chibasov
Самого себя нельзя обмануть.. . Как говорится- От самого себя не убежишь и не спрячешься".
Чего-то мне думается, что было бы желание, хоть на время, но можно кого угодно. Дай Бог, чтобы я ошибалась.
совесть.. . у кого она есть...
Алёна Рязанова
Реальность. Бога.
А самообман - самое обычное дело, особенно для тех, кто в это не верит....
И все таки себя.
Eshonjon Shaihov
То кто видит и чувствует, что Вы говорите неправду или человека, который уверен, что Вы лжете.
а сколько не обманывай все равно правда вылезет)) ) а себя как не старайся - НЕ ОБМАНЕШЬ!)))
себя (к сожелению)
Влад Адещенко
мать
Человека, который тебя очень хорошо знает и любит. Он тебя чувствует.
Munisbek Qurbanov
меня, потому что я умная))))))))) бэ бэ бэ))))))))))