Философия

СКОЛЬКО надо поВТОРИТЬ,чтобы поВЕРИЛИ?)))

Куба Aidarkulov
Надо рассовать по почтовым ящикам, прокрутить по телеку, распространить через агентство ОБС (одна баба сказала) , отправлять СМС-ки на всех операторов, развесить плакаты по проспектам и повторять это столько, пока спонсоры не сдохнут.
Александр Старушенко
Лучший ответ
Вторь-не вторь-ЖЖнать нада, а не верить! ж
Лучше не повторять даже дважды, чтобы не потерять себя и не посеять ещё больше сомнений у Фомы невурующего. Он и сам себе не верит..))
знаешь чтобы движение какое либо стало рефлексом (это говорят мастера карате) нужно его повторить 10 000 -чь раз.. а вот сколько нужно повторить чтобы поверили наверно жизни не хватит... пророки посвящали порой для этого всю свою жизнь...
Alexandr Portnenko
Не надо повторять, приведите докозательство.
Роман Петухов
Куба Aidarkulov А их НЕТ!)))))
А ты не поверишь, но ангелы тоже с работы
Приходят под вечер, порою, изрядно устав.
И их утомляют любые мирские заботы –
Попробуй быть бодрым весёлым, весь день отлетав…
А ты не поверишь, но ангелы крылья снимают,
Идут, /ну, наверно, куда? / прямиком сразу в душ,
Пылинки и прочую грязь аккуратно смывают,
Пытаясь /напрасно/ отчистить усталость из душ…
А ты не поверишь, но ангелы, чайник поставив,
Садятся на кухне и, молча, глядят за окно.
И думают – утром проснутся и, крылья расправив,
Пойдут-полетят на работу свою всё равно…
А ты не поверишь, но ангелы плачут ночами,
Припомнив какую-то /детскую? взрослую? / смерть.
И столько в слезах этих боли, горючей печали,
О том, что помочь не смогли, не успев прилететь…
Ни разу, ну если конечно не расслышал, то это другой вопрос =)) Чем больше мы стремимся кому то, что то доказать, тем меньше нам верят, особенно если всё это для нас действительно важно =))
Человека вполне можно убедить, но это должно делаться на позитивных тонах, самое главное руки не должны трястись из за боязни собственного провала. Нужно открыто, интересно и логично объяснить и тогда скорее всего нам действительно поверят =))
Дмитрий Попков
А зачем?? ? Сказано не мечите бисер перед свиньями ибо верящий и без слов верит....
Галина Рыжова
достаточно одного раза.
можно и один раз, но в первую очередь нужно сказать убедительно и уверенно