Философия

Почему из 100 человек только 2 % Гениев, а остальные средний уровень???

Вы задали интересный вопрос. Но откуда вы взяли 2%? Это многовато.
0,3% - владеют стилем мышления на уровне гениальности.
25% - профессионалы высоко уровня.
45% - среднестатистический стиль мышления.
25% - чуть ниже среднестатистического уровня.
менее 5% - деградация.
Максим Помилуйко
Лучший ответ
это где такая умная цевилизация. у нас на земле 2% нормальные 2% так себе а остальные дебилы. гении встречаются редко в среднем один на миллиард.
Евгений Кудрин
Народ должен знать своих героев...
Аман Жартиев
по определению, видимо) ) - и то процент шо-то ваш высок) ) - гениев единицы из миллиардов XD
Между гением и безумцем очень нечеткая граница-та что прибавь еще процент безумных и будет нормально:) )
Когда у ребёнка бабушки и дедушки, а так же его родители перестанут употреблять алкоголь и курить, тогда их будет 90%
Юлия Куликова
Ошибаетесь в процентах . И есть ещё 50% ниже среднего.
А гениев раз в 100 меньше.
вы у нас недавно? ну на нашей планете
гениальность может вынести не каждый, это бремя и ответственность для человека. Это как ранняя слава для юного артиста - это может и их сломать и жизнь.
Потому что природа поистине МУДРА!
А я считаю, что каждый человек гений. Просто это нужно открыть в себе.
потому что если все будут гениями.... мы будем презирать остальные 2% среднего уровня....
каждый человек гений, мало кто реализовывает себя просто, у большинства меньше сил большинство слабые люди