Философия
Почему Господь больше не посылает нам гениев, как Моцарта или Пола Маккартни, на худой конец?
Спорный вопрос.
У каждого времени- свои гении и злодеи.
так это штучный товар многие ушли от нас а другие еще не пришли ...будем надеятся что нам повезет и появятся новые гении и творцы
Критерий оценки-после того -как...
Не заслужили мы новых гениев, раз слушаем дешёвую попсу.
Господь и не посылал их, они сами себя выявили.
... к его сожаленью о нём как о гении...
... потомкам судить лишь... спустя по КОЛЕНИ - Я...
не до гениев как то
А я верю - они есть, может, это мы до их уровня еще не доросли, не видим, не понимаем, заметить и не можем. А некоторые и прошлых гениев не любят, признанных, куда им настоящих заметить))
Ольга Фратчер
я себя вижу и мне достаточно. один гений, зато я
Компьютерная музыка сейчас в моде. Там тоже есть гении например atb
нет ниши для них в постмадырнизьме.
конец больно худой
Гений всегда привязан к своему времени .В наше время тоже есть гении но век рассцвета классической музыки прошел .Сейчас гении выглядят по другому ..
Господь сделал гением каждого. Только вот не каждый готов трудиться в полую силу и ошибочно думает, что он посредственность и не желает развивать свои способности. Вот базовые: память, мышление, здоровье, дух, скорость. Заниматься min 10 минут каждый день. А вот один из полезных постоянных тестов-тренажеров (2-3 раза в месяц для самоконтроля). Попробуй для начала http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html Известный на сегодня рекорд "20". Удачи!
+ Хотел бы рекомендовать для чтения материала в продолжение этой очень важной темы.
так же посылает - но об этом мы узнаем через 200 - 300 лет
Ольга Фратчер
но Пол же даже жив!
Дык, Господь то может нам и посылает, только мы их очень быстро посылаем обратно.)
Так они живут, просто ты не знаешь, что они Гении
я думаю что гении ушли в подполье...
У Вас худой конец!
Посмотри на ютубе Estas Tonne,он всё сам придумывает..
Гениями их делают люди. А подобные личности ПРОСТО ТВОРЯТ, не задумываясь о славе и тем самым прославляют ИСТОЧНИК ВСЕХ ТАЛАНТОВ - БОГА.
"Все добрые и совершенные дары - свыше, потому что исходят от Отца небесных светил."
Гением не рождаются - ими становятся...
Бог никого никуда не посылает - его нет.
Вы боги сами - живите и творите сами!!
Но рабом быть проще, и тупее...
Вы боги сами - живите и творите сами!!
Но рабом быть проще, и тупее...
Высокая конкуренция среди бездарей типа Бузовой... кто там еще запел? Клюкиной и прочих
"Когда закрывается деревянная дверь - открывается железная.."
Ждите!
посылает, смотрите на олимпиадах. в Сириусе. на конкурсах. Гениев много!
Не господне дело гениев пиарить ...это человекам в руки дадено... вот и хаваем ширпотреб с огромной ложки да с чужой руки ...хоть стол полон явств до коих только дотянись... диктатура безвкусия
Если Пол Маккартни гений, то я Моцарт собственной персоной. С Полом очевидно только одно - поп культура несёт деградацию.
Ольга Фратчер
ну, что поделать, если у вас такое заболевание.
Зато остались мудрецы, они помудрёнее ваших гениев.
Посылает) Просто людям не до гениев) У всех кредиты.
Вопрос действительно философский) не всех гениев признали сразу же, поэтому ждем еще век)
Ольга Фратчер
ну Пол же жив. Хотя тут один вредитель не хочет его признавать, грозится стать Моцартом, если Пола гением будем считать.
Вообще-то они есть просто настоящие таланты скромные
...гуглите - Карен Гуюмджян... всё поймёте...
А Игорь Крутой?
Я уверен в том, что во времена Моцарта его современники ровно также ныли о том, что гениев больше нет, как и во времена взошедшей звезды сэра Пола.
Навскидку, а чем Филип Гласс не гений, к примеру или Эми Уайнхаус.
Давай запости свои стишки, человек из подполья, а мы заценим.
1)Моцарт не гений 2)Почитайте ответы на мой вопрос об издательствах - КУЧА обывателей просто бесится, когда видит, что кто-то имеет талант. Публики одарённой нет, в этом проблема.
Ольга Фратчер
хорошо что хотя-бы Пол гений, Моцарту всё равно уже)
так твой господь рабам ничего и не должен посылать
а что толку от таких гениев .они явно не от Бога
Плодит как и раньше, просто бизнес пропиаривает бездарности, а гениев топят, сегодня важны прибыли, а не культурный рост.
Ты просто не там ищешь.
Деньги правят миром
не заслужило общество чудес
тут я
чего хотел-то?
Ольга Фратчер
а сыграй ка нам мурку, бро!
радуйся тому, что господь послал вам пророка, сотворённого из среды братьев ваших, как и обещал....
1 Прежнее время умалило землю Завулонову и землю Неффалимову; но последующее возвеличит приморский путь, Заиорданскую страну, Галилею языческую.
2 Народ, ходящий во тьме, увидит свет великий; на живущих в стране тени смертной свет воссияет.
3 Ты умножишь народ, увеличишь радость его. Он будет веселиться пред Тобою, как веселятся во время жатвы, как радуются при разделе добычи.
4 Ибо ярмо, тяготившее его, и жезл, поражавший его, и трость притеснителя его Ты сокрушишь, как в день Мадиама.
5 Ибо всякая обувь воина во время брани и одежда, обагренная кровью, будут отданы на сожжение, в пищу огню.
6 Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.
7 Умножению владычества Его и мира нет предела на престоле Давида и в царстве его, чтобы Ему утвердить его и укрепить его судом и правдою отныне и до века. Ревность Господа Саваофа соделает это.
8 Слово посылает Господь на Иакова, и оно нисходит на Израиля,
(Ис. 9:1-8)
и, помажь глаза свои духовные, чтобы видеть:
18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.
(Откр. 3:18-22)
(Ис. 9:1-8)
(Откр. 3:18-22)
Мария Афромеева
И где этот пророк долгожданный?
Время оцифровизации культа капитала - если ты одарен и способен. Это не значит что у тебя есть деньги связи и бюрократическая подкованность, чтобы это реализовывать. Порой способнейшие люди работают не по специальносии не по профилю/п'то знают, что музыка - это нищета в 99 процентов случаях. Потому что знают то что они делают. ВЛАСТЬ РЫНКА - ДЕНЕГ СВЯЗЕЙ БЮРОКРАТИЧЕСКОГО НАМИНАЛА ГИБКОСТИ И ПОДКОВАННОСТИ. Власть технократии и инфраструктуризированной технократизации оцифровизации музыкального бизнесса. Если уровень всех этих пунктов маловат, то как бы ты ее был талантлив одарен образован и т. д. В без пунктиков выше это в наше время ничего не стоит.
На базе каких данных выводы такие серьезные делаете?
у нас много гениев, они в думе. что послал Бог нам тем и рады.
да посылает) только вот всякие бузовы с кучей денег их перекрывают..
Ольга Фратчер
Лина?
путин
По причине его отсутствия
Да