Философия

ничего не понимаю, но хочется быть умнее

Любовь Табакар
такая же хрень :))
Владимир Бикчурин
Лучший ответ
Чем больше понимаешь, что ничего не понимаешь - значит становишься умнее...
наверное для этого надо задавать вопросы
На чем нибудь одном сосредоточитесь и доведите поставленную цель до конца. А потом вместо последовательных действий, попробуйте параллельно. Но лучше стать и быть разумным!
Так поэтому и не понимаю, потому что хочется...
Ruslan Ermolaev
И не надо всё понимать.
Юлия Дудкина
Хочется, значит - получится.
Если вы способны прилюдно задать такой вопрос - вы уже на порядок умнее всех тутошних болтунов. Поверьте.
самое главное понимание это то что ниего не понимаешь: ) стао быть умнее становишся с каждоым действием над собой:)
Анна Есина
Если ничего не понимаеш, то умным и не станеш
Принимайте таблетки йод-актив, если не помогает и тормоза, то препарат ноотропил.
Aigerim A.kyrykbayeva
Хочется бытъ умнее - будьте им !
надо просто думать, по-моему надо до всего самому доходить, смотреть на свою жизнь, на жизнь других людей, почему один поступил так или так, и правильно ли он сделал? как было бы лучше поступить в этой ситуации и как поступили бы вы и вообще почему она возникла и тд, а случаи будут не только в отношениях, а просто в жизни, и так же анализировать свою жизнь... и делать выводы, складывать факты и делать "проверки примеров" как в 3 классе....