Философия
Кто знает как пахнет СЧАСТЬЕ?
запах любимого мужчины. запах грудного ребенка. вот как-то так. а, может, запах свежей краски на недавно отпечатанных денежных купюрах... запах маминого борща))) . спасибо за вопрос. заставил задуматься... да, и еще-запах кофе утром-маленькое, но счастье...
Солнечными лучами..
Все дети дома.. радость, веселье и пахнет пирогами...
это зависит от чего счастье =)
У каждого человека он индивидуален, этот пьянящий запах, и никогда не повторяется. Так что если уловили его, держите в памяти, чем дольше удержите тем дольше продлится само счастье, а потом и иллюзия о нем.
Привет! У моей родной сестры так же имя Лена. А счастье пахнет всем, чем угодно и это всегда приятно.
Если у тебя счастье, так что может омрачить его ???Пока человеку радостно, то ему всё приятно.
А вот если ему что-то не понравилось, тогда радость всё, ушла, тогда горе пришло.
Запах любимого человека.
Мои дети пахнут счастьем, они научили меня любви
И книги тоже пахнут счастьем, они ведут меня к Истине.
И мамины руки, они научили меня добру.
И объятия любимого, и весна, и старые фотографии, и елка.. .
Его так много и оно такое разное, но главное в нем то, что оно - СЧАСТЬЕ!
И мамины руки, они научили меня добру.
запах зеленых яблок
Лена у тебя что нос заложило?
знаю но уже забыл ((((
запах... свободы... а сейчас её нет и пахнет только протухшим сыром из холодильника... или надо убраться за котом;))
запах свежеиспеченого хлеба дома.. . запах яблонь и вишни в весеннем саду.. . запах травы под ногами.. . запах дождика.. . запах морозного утра и снега...
у меня ассоциируется с запахом парфюмерной воды моего любимого :)