Философия

Кто не поддается обману, не знает, что такое счастье?

И обмануть меня не сложно-я сам обманываться рад.!!!
Настя Тарасова
Лучший ответ
Счастлив тот, кто поддается!... ибо есть моменты прозрения....))
Татьяна Ханина
Ну да, если у человека ВСЁ отнять, а потом немножко дать, то он уже счастлив))))))
У тя рейтинг 666!
Он знает что такое иллюзорное счастье которое для него придумали!
Оксана Бабич
счаслив неведующий....
Неподдающийся обману: это обязательно такой человек который замкнут в себе. Все простодушные открыты для всех.
А если ты замкнут то, ты неможешь быть счастлив, это невозможно никак потому что, замкнутось означает не только отказ от влияния внешней среды, но и проявления каких-либо чувств к этому "внешнему", а невозможность чувствовать что-либо это несчастье, нет никакова другова способа быть счастливым кроме как открытся иначе чувства никак не смогут попасть к вам. Но тут есть нюанс, в мире много замкнутых людей которые есть начало всех обид и страданий, лишившись чувственности они ничего кроме страданий другим приченить не могут, вот вы открывшийся всему миру можите попасться на их "острый языок" и закрытся нафиг и стать таким же как они. Тут есть лекарство, надо необрашать внимание на подобные выходки, но откуда же взятся такой решительеости, ответ прост, полюбить каво-нибудь и тогда даже в самый ненастный день вы будите сознавать что где та в другом месте ясная и солнечная погода или что за дождем всегда наступает солнце и радуга.