Философия
Как соблазнить Красавицу?
Соблазнить то не проблема, проблема потом от нее отвязаццо !
ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения. Жесть как она есть
В своей книге Лесли предлагает авторские методики знакомства и обольщения, которые практически не дают сбоя и проверены на личном опыте автора и опыте других людей. Ты узнаешь о том, как знакомиться с девушками, как правильно флиртовать и пудрить им мозги, как получить номер телефона даже у самой стойкой девушки, как вытащить любую из них на свидание и раскрутить на секс, как влюбить ее в себя (если тебе, конечно, это зачем-то нужно) . Прочитав эту книгу, твои взгляды на мир изменятся, ты поймешь, что познакомиться и соблазнить можно любую в любой ситуации.
Книга разделена на две части. Первая преподаст тебе достаточно теории и практики, чтобы ты смог познать мастерство обольщения. Вторая часть книги - не для слабонервных, поэтому читать ее можно, только если у тебя все в порядке с психикой, и тебе уже есть 18 лет!
Не нужно думать что она красавица, вы ставите барьер через который сами не можете перепрыгнуть, самое главное она как все обыкновенная, все её видят именно обыкновенной толь ко вам она кажется красавицей вот это и нужно помнить.
Подножку и ...на раскладушку!
Напоить?
Прикинуться чудовищем 8)
если если у нее только внешняя красота то проще простого!
будь для нее тем, кем она хочет, чтоб был ее мужчина
но никогда не становись похожим на других! иначе - забудь о ней
Белых роз накупить много, действует безотказно