Философия

А чем можно Мужчину соблазнить?:):):)

Если он вас любит - никаких "соблазнений" не потребуется.. . а если не любит - то и смысла нет "соблазнять" - не выйдет из этого ничего - основа всего - это ЛЮБОВЬ !
Ирина Конева
Лучший ответ
О! Ну мы женщины в этом очень изобретательны! ! Начнем с того, знакомы вы с ним или нет! Если нет и хотите что бы обратил на вас внимание, то тогда заговорите с ним, спросите для начало чколько времени.. . Ну или что -то в этом роде! Всегда при нем да и вообще старайтесь выглядить безупречно! Прическа, макияж, одежда, обувь на каблуках! И если вы ему симпотичны, то он обязательно обрати на вас внимание! !
Если это уже знакомый мужчина то тут надо уже знать конкретно ситуацию! Если например вы работаете вместе, то пригласитен его пообедать, или на чашечку кофе, угостите его чем-то вкусным, домашним (пирогом например) ! Если это сосед, то позовите его в гости, под любым предлогом и тоже предложите чай с чем-то вкусным!
В случае если вы хорошо знакомы, но хотите от не просто секса, а серьезных отношений общайтесь с ним на интересующие его темы!
Пригласите домой на романтический ужин!
Но если то что вы попробуете не сработает, то тогда вы ему просто не интересны и не стоит тратить свое время!!!
[Богдан] Евгеньевич если тушка не подходящая - ничо не поможет. а если подходящая - говорить ничо не нужно - берешь за одно место и ведешь (если не занят)
Роман @ А, не открыть ли тебе школу "как соблазнить мужчину"...
а вам и думать особо не надо, в каждой женщине свой соблазн на подсознательном уже заложен
умом...
Иван Шандра
телом
Вадим Баженов ...))) а я думала сыроежками)))))))))
Вчера услышала по телеку - "Самое сксуальное в женщине - это интеллект"
Загадочностью.
..mickey Mouse ..
На мой взгляд, единственное верное средство - это ваша харизма) А остальное - интуитивно)
Пирожками накормите %[= =]