Философия

Как соблазнить девушку в постель?

Олег Лисицин
на знакомствах можно найти которая сама хочет. самый простой вариант. Обманывать женщин не советую ибо после Вас достанется другим, а они такие обиженки, сразу в слезы, жалко их....
()
(Vikulya )*
Лучший ответ
Олег Лисицин в какие сайты знакомства...
даже машин, бабок не нужно.. зубы заговаривать.. восхищаться ею, быть при этом самоуверенным мачо.. причём в разном возрасте на это ведутся.. одна отказала.. другая даст.. такая сила.. ярость и блеск в глазах.. я столько таких мужиков повидала.. глупых.. но мнящих.. не со мной если чё..вокруг.. и они реально имели успех..
Корнет спрашивает поручика Ржевского:
- А как Вы знакомитесь с женщинами?
Ржевский:
- Подхожу и спрашиваю: «А Вам не запердолить? »
Корнет:
- Ну, за такие слова можно и по морде получить…
Ржевский:
- Можно и по морде, но чаще – запердоливал…
Денис Корчагин
винишко хорошего и она сама все сделает!!
Ключ к женщине — восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.
предложи заняться сексом, может желания совпадут, остальное пустая трата денег и энергии
Айнур Айнур
просто дать ей почувствовать себя желанной, а себя показать достойным
Не надейтесь БЛУДНИКИ Царства Божия не наследуете БИБЛИЯ
Гаухар Исмурзина и пьяницы тоже не наследуют. Но проблема в том, что это иногда растяжимые понятия. Например, может пить много, когда неудача за неудачей, может "блудить", когда кажется, что нашёл любовь...
Павел Большаков посрать нормальным людям на морализаторство библиофилов, которые даже сами не врубаются, что несут )
Тут недавно одна спрашивала почему она отдалась за Айфон, а ей его не подарили, так можете найти эту девчонку и исполнить ее мечту )))
Architect Ariyan
Зачем?
Олег Лисицин переспать...
Никак. В 10 вечера сама ляжет
Вопрос возраста.
Но обычно вешают лапшу на уши и далее - искомое.
Деньгами, машиной, дворцом