Философия
В котором часу девушка должна ложиться в постель?
Без разицы, главное чтобы партнер был рядом.
Да без разницы... но чтоб в 21:00 быть дома! Но эт порядочная... а вообще.. достали эти клише... захлопните уже цитатник... придумайте что-то сами! )))
смотря с какой целью ложится она....
Отрывок из лекции популяризатора ведического знания доктора Торсунова:
"Человек, который встает с трех до четырех ночи, будет способен постичь самые глубокие тайны, однако это рекомендуется только духовно развитым людям.
Если человек просыпается с четырех до пяти утра, это значит что он способен вести людей за собой, способен быть жизнерадостным, способен преодолеть себя, добиться больших успехов не только на духовном уровне но и на материальном.
Если человек встает с пяти до шести утра, он по крайней мере будет добиваться своего в жизни, не добьется больших результатов, но по крайней мере не будет страдать, у него в жизни будет все получаться, у него не будет больших проблем, но чего-то глубокого в жизни он не достигнет.
Если человек встает с шести до семи утра, то его поезд ушел. У такого человека наблюдается снижение тонуса, возможны хронические заболевания, такой человек ничего не успевает сделать.
У человека встающего с восьми до девяти утра наблюдаются стабильные хронические заболевания, постоянно сниженый тонус, вялость, психическая слабость, такой человек не верит в свои силы.
Человек встающий с девяти до десяти подвержен влиянию несчастных случаев, его жизнь может закончиться преждевременно, счастья в жизни не будет.
Человек встающий после одинадцати гарантировано имеет шизофрению, у него эгоистигеское невежественное сознание, такой человек не способен воспринимать истину.
Воспринимать истину, изменить свою карму, изменить свою судьбу могут только те, кто встает до шести утра.
Святые люди спят не более трех часов и питаются половиной йогурта в день. "