Философия
тут человечек сказал что я типа кого то провоцирую)вопрос-ПРИВЕДИТЕ ХОТЬ ОДИН РЕАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ ГДЕ БОГ ВАШ ЧТО СДЕЛАЛ?
Всё это наша психика и подсознание. И конечно работа головного мозга. Уже найден ген, отвечающий за религиозность. А чудеса это басни Крылова.
Можно провоцироваться..)).... и я один из примеров, когда Бог дарит вторую жизнь..)
Nazgul Dnekesheva
Наверное не бог, а врач????
Он сделал время.
Нургуль Даулетова
да блин,он собрал Будильник)))))
Евгений Минимухаметов
Время- сугубо человеческая придумка))))
Пусть почитает историю и хроники хотя бы ВОВ.
Иисус сказал, что не оставит Россию. Накажет, но не оставит.
Пример: штурм Кенигсберга. Город был взят за 3 дня. Помогла Мадонна.
Нургуль Даулетова
иисус слова такого не знал как Россия,почитайте историю вы что гоните ребята)))причём тут вторая мировая,АХАХАХАХАХАХА,вот такие лица и переписывают нашу историю под свой лад
Семён Алексеев
Разговор с вами бесполезен и окончен.
Евгений Минимухаметов
Круто))))
О боге рассуждает человек с аватаркой Карлухи.
Забавно)))))
Так держать.
Тс-с-с-сссссс....мадонна нам поможет. тока тсссс
Забавно)))))
Так держать.
Семён Алексеев
Я стою над мировыми религиями.
Семён Алексеев
Диалог окончен
Семён Алексеев
После обращения патриарха Александра III, митрополит Илия стал ещё горячее, всем сердцем молиться за спасение страны Российской от гибели, от нашествия вражеского. Он решил затвориться и просить Божию Матерь открыть, чем можно помочь России? Он опустился в каменное подземелье, куда не доносился ни один звук с поверхности, где не было ничего, кроме иконы Божией Матери. Владыка затворился там, не вкушал пищи, не пил, не спал, а только стоял на коленях перед Иконой Божией Матери с лампадой и молился. Каждое утро владыке приносили сводку с фронта о числе убитых и о том, куда дошел враг. И вот, через трое суток бдения ему явилась в огненном столпе Сама Матерь Божия и объявила, что он избран как истинный молитвенник и друг России для того, чтобы передать определение Божие для страны и народа Российского. Если всё, что определено, не будет выполнено, Россия погибнет. – Должны быть открыты по всей стране храмы, монастыри, духовные академии и семинарии
Семён Алексеев
– Священники должны быть возвращены с фронтов, из тюрем и начать служить;
– Сейчас готовится к сдаче Ленинград. Сдавать Ленинград нельзя. Пусть вынесут чудотворную икону Казанскую и обнесут Её с крестным ходом вокруг города – тогда ни один враг не ступит на святую его землю. Это избранный город;
– Перед Казанской иконой нужно совершить молебен в Москве;
– Затем икона должна быть в Сталинграде, сдавать который врагу нельзя;
– Казанская икона должна идти с войсками до границ России;
– Когда война закончится, митрополит Илия должен приехать в Россию и рассказать о том, как она была спасена.
Владыка связался с представителями Русской Церкви и с Советским Правительством и передал им всё, что было определено. И теперь хранятся в архивах письма и телеграммы, переданные митрополитом Илией в Москву.
Сталин вызвал к себе митрополита Ленинградского Алексия, митрополита Сергия и обещал исполнить всё, что передал митрополит Илия, ибо не видел больше никакой, возможности спасти положение.
Семён Алексеев
Всё произошло так, как и было предсказано:
Ленинград действительно готовили к сдаче, многие ценности были вывезены, спрятаны иле зарыты, был готов приказ об оставлении города. Не было сил, чтобы удержать врага. Страшный голод – ежедневно умирали тысячи людей. Тогда вынесли из Владимирского собора Казанскую икону Божией Матери и обошли с Крестным ходом вокруг Ленинграда. Город был спасён. Многим до сих пор непонятно, чем держался Ленинград, – ведь помощи ему практически не было; то, что подвозили – было каплей в море. И тем не менее город выстоял. Снова подтвердились слова, сказанные святителем Митрофаном Петру I, что город Св. Петра избран Самой Богородицей и пока Казанская икона Её в городе и есть молящиеся в нём, враг не сможет войти в город. Вот почему ленинградцы так почитают Казанскую икону
Семён Алексеев
Если маловера поставить перед Всемогущим, он все равно будет задавать вопросы. И на каждый новый ответ требовать все новых и новых доказательств. Тратить энергию на доказательства, которые я собирал многие годы, далее не считаю нужным.
Да, это мое высказывание. И не кого то а всех. И сам поддаешся. И не человечек а Ежик в Тумане.
Ну начну что Всевышний сделал тебя.... а закончу тем, что тебе хотелось как то развлечся. Например задать пару вопросов и Всевышний сделал тебе Интернет в общем и Ответы в частности.
Нургуль Даулетова
да и иисус сделал Виндоувс)))ой и прикольные же вы ежики
А Ваш, что сделал? ! .
...большинство из нас воспитывалось в вере, что вселенная обязана своим существованием мудрейшему и всемогущему Создателю, чьи цели милосердны даже в том, что может нам показаться злом.. . не думаю, что было бы справедливо не подвергнуть это убеждение той проверке, которой мы подвергаем не столь глубокие и сокровенные убеждения... существует ли хоть какое-то подтверждение существования такого Создателя? Несомненно, вера в Него утешает и иногда положительно воздействует в нравственном смысле на характер и поведение... но это не является доказательством истинности веры.. . со своей стороны, думаю, что вера утратила какую бы то ни было разумность с тех пор, когда стало ясно, что земля не является центром вселенной...
У Бога нет рук, кроме твоих собственных, поэтому он все делает нашими руками. Однако, он постоянно подает знаки и подсказывает как поступать, но наша слепота, глухота, невнимательность не позволяют увидеть божественное в самом обыденном...
Весьма трудный вопос.. .
Сложно выбрать что-то конкретное в непрерывном созерцании деяний Бога, из которых во многом состоит наша жизнь.
Может вы поясните и приведете хоть один реальный случай, где бы Бог не участвовал слвершенно?)
Нургуль Даулетова
да пожалуйста))))вот на твоей аватарке ты стоишь в раздолбанном нахрен российском среднестатистическом подъезде,кто его разбомбил-БОГ