Философия
Методы расширения сознания. Кроме наркоты и алкоголя
Медитация .
Просто смотри на все.
тупо познавать*)))
Думать.
Осознание себя во всем, начиная с себя в себе ( физического тела) и так далее, ..во Вселенной. Существуют специальные практики для расширения сознания.
Работа, учёба, самосовершенствование. Кстати, стрессы - очень помогают расширять сознание!! ! Хотя честно - ничто все-равно не сравнится с наркотой и алкоголем! Даже великие люди: учёные, поэты, философы были наркоманами и алкоголиками. Это так расширяет сознание!! ! Но! Это пагубно влияет на твоё здоровье и близких, подумай о них!!!
Друг - просветлённый ))))
Влюбись..
Алкоголь - это кислородное голодание мозга - какое уж тут "расширение сознания"?...
Если Вы серьезно - обратитесь к книгам. Тему подскажет интуиция.
Удачи!
«основы мироустройства»
«совершенствование – энергия – жизнь» и др.
Библиотека на сайте aleksandr-vvr.narod.r... или через мой блог, далее по ссылке на сайт.
Когда ученик готов-учитель появится!
Например, депривация сна и холотропное дыхание. И о первом и о втором достаточно информации в интернете. Могу лишь сказать, что методы почти безвредные, абсолютно легальные и совершенно бесплатные :).
Познать себя, найти себя. То что вы найдёте, расширит ваше сознание, но только ваше, вряд ли это подойдёт окружающим.
Избавление мозга от иллюзорного мышления. Выбрасываешь лишнее получаешь суть и главное, что ведёт к пониманию большего.
Если не дано Моське слона съесть, то и методы не пригодятся.
анализ
Сильный удар головой об стену