Философия
когда для человека: смерть - это спасение...?
когда шансы на то что мечты сбудутся иссякнут и жизнь потеряет смысл...
Для погибающей души смерть- это спасение, чтобы она смогла в дальнейшем восстановиться и заново воплотиться.
Когда партизана пытают.
Evgen Izdatelskiy
Если ты не помогаешь бедным, больным и опасным, то ты не заслуживаешь спасения... справедливость 1 для всех, а не для избранных девушек-белоручек.
Когда он готов умереть, когда она вовремя, когда он принимает её как переход, а не как кару, когда он её не боится, когда он её не ищет, но спокойно посмотрит ей в глаза - КОГДА ЕГО ЗАБИРАЮТ, А НЕ КОГДА ОН ОТДАЁТЯ САМ,
Когда настанет срок - все умирают... И спасаются - от старости, бренности этого мира, суеты, забот и воспоминаниях о навсегда ушедшей молодости...
когда он уже умер..
человек всегда должен быть готов к смерте. он должен быть готов отдать свою жизнь для спасение других. вам пример надо? : Исус!
когда человек безгрешен и знает что он заслужил высшую награду -------рай !!!
Когда в нём умер дух, душа, и вера.
Когда смерть становится спасением от возможных грехов, которые человек может совершить... Например одной моей знакомой женщине после смерти в автомобильной катастрофе ее сына и мужа, приснился сон, как они приехав домой и изрядно выпив подрались и сын убыл отца... Конечно это не утверждение и уж тем более не теория жизни, но быть может, чтобы чаша наших деяний не перевесила в грехах, человека забирают на небеса, тем самым являя смерть как спасение...