Философия

Женщины превосходят мужчин во всём, даже в равенстве?

Обиженные на мужчин - во всём (на словах)
Евгений Пшеничный
Лучший ответ
Не. Смотрел на лесбийскую любовь. Ничего нового.)))
истинная женщина способна отдать любимому свое превосходство....
Нет, только в глупости.
Арден Жахин
А как же? Куда нам до вас, вы кто, а кто мы. А главное кто мы без друг друга?
*лена Леночка*
Согласен)) ) Без женщины мужчина не мужчина. Поэтому очень уважаю женщин и люблю)))
Ainur_Kulzhanova
Нет, женщины превосходят мужчин только в возможности рожать детей. Во всем остальном - мы одинаковы и противоположны одновременно. Например, мужчины сильные телом, но слабые по характеру, а женщины наоборот. Поскольку женщины сильны по характеру, и мы можем рожать детей, нам нет смысла стремиться управлять.. . Женщины сильны в интуиции, а у мужчин сильнее развит "третий глаз". Женщиной движут чувства, а мужчина ум. Мужчина является двигателем эволюции, а женщина хранительницей и накопительницей знаний. Среди мужчин в основном рождаются гении, но рожают и воспитывают гениев женщины. Мужчина ответственен за материальное благополучие семьи и процветание, а женщина за духовное и культурное развитие в семье. Мы взаимодополняемы, нельзя говорить о превосходстве мужчин или женщин, надо просто принять, как есть, что мир не был бы столь прекрасен, если бы не было и мужчин, и женщин...
Да нет, просто женщины- это
пристанище нормальных мужиков
это те кто поцелует в щёчку!
это те кто поцелует в щёчку детей!
Это те кого же НЕЖНО ПОЦЕЛУЮТ! Мужики!
чем бы дитя не тешилось..
Яна Рябова