Философия
Все драки между людьми порождаются религиями или не так?
Больше всех в этом преуспела религия атеизм. Другие хоть во что-то конкретное верят, а эти черти во что.
Не религиями а людьми которые хотят власти, денег или просто фанатичны в вере. Сама религия не учит плохому (если конечно понимать чему учит-многие понимая буквально, а это не всегда правильно)
Так, и еще межнациональными взаимоотношениями. Широты взгляда многим не хватает, т. е. в конечном счёте, дело в людях.
Глупости говоришь, хотя почему? Ты вот утверждаешь, что другие хоть во что-то конкретное верят, например, во всякую хрень, а вот эти черти ни во что из этого не верят. Надоже, какие молодцы.
Дa...Рeлигиозными людьми, вeчно спорящими чьe солнцe ярчe свeтит... Всe создaнноe людьми имeeт кaк плюсы, тaк и минусы..
порождаются агрессивными неудовлетворенными (несчастливыми) людьми
И женщины не малую роль играют в них.
Наталья Бернацкая
Да уж. Гимлер фанатично боялся своей жены.
В большенстве случаев религия тут не причем.
если бы, думаю религия только штора основа это власть, деньги и как не хочется мне это признавать но не редко мы- женщины
...и собираються в стаи...
Драки порождаются дуростью! Если человек адекватен, у него не возникнет чувства агрессии. Только пароноики испытывают постояную потребность что-либо навязывать и доказывать. Но если учесть, что половина верующих-это сектанты, то не исключаю! А при чем тут атеизм? ! И при чем здесь слово " черти"?! Тогда бы они как минимум верили бы в сатану. Каждый человек имеет право на веру либо безверие. В вашей фразе уже проявление агрессии.... Я верю в дух, материю ( как отдельную часть) , астрал и прочее. При этом не набожна и в церковь не хожу. И уж тем более мне и дела нет до того, кто во что верит ( не верит).