ты поменяй местами слова и смысл кардинально изменится.
о ЛЮБВИ много легенд.
а сама ЛЮБОВЬ - это образ жизни, твои ощущения, сама жинзь
и в нее не надо верить,
когда прийдет ощущение ЛЮБВИ, то сама поймешь это.
и есть просто безусловная ЛЮБОВЬ, а многие путают ее с сексуальными влечениями или с партнерскими отношениями.
есть состояние влюбленности - оно приходит и уходит, а истинная ЛЮБОВЬ она вечна.
Любовь приходит и уходит,
А кушать хочется всегда
Такая на Руси есть поговорка,
Я переделаю ее слегка.
Любовь приходит и уходит
У тех кто голоден всегда,
Кто хочет лишь желудком насладиться,
Забыв, что хочет кушать и душа.
А душу тортом не накормишь,
И коньяком в ней жажду не зальешь.
Ее ты силой наполняешь,
Когда в гармонии живешь.
В гармонии с самим собою,
В гармонии с людьми вокруг,
В гармонии живешь с природой
И принимая все вокруг.
Живя в приятии, вдруг ощущаешь,
Любовью наполняется душа,
Любовью чистой, безусловной,
Лишь в этот миг поет душа.
И безусловно, все те силы,
Которые в приятье ты вложил,
Во много крат к тебе вернуться,
Здоровьем наполняя твою жинь.
Философия
Может быть любовь - легенда, в которую необходимо верить для появления в жизни хоть какого-то смысла?
Любовь это состояние души, это талант. Желаю вам Большой Любви.
любовь реальность, но только верить в ее существование не значит ее в себе ощущать... необходимо и менять свое восприятие..
Смысл жизни ты создаешь сама, каки свою судьбу. Ищи пару если все так бессмыслено. Я давно разочаровался в этом мире...
Дмитрий Неважно
Получается разочаровался сам в себе...
А можно и так сказать: любовь-это оставляющая легендарный след, идущая по твоим пятам красота души, с жизненным смыслом....)))
По не столкнулся с ней, остается только верить, хотя бы как в легенду.