Философия

Сознание не сохранить. Прощай жестокий Мир!

Masha_ Mara#
...с позиции житейской мудрости, враждебные чувства и ограничение взаимопонимания глупы... их плоды – война, смерть, угнетение и мучения – не только для своих первоначальных жертв, но в конечном счете и для палачей или их потомков... вместе с тем, если бы мы все могли научиться любить наших ближних, мир вскоре стал бы раем для всех нас... одна из главных помех для ума – доверчивость... ее можно значительно уменьшить, просвещая в отношении преобладающих форм лжи... в наши дни доверчивость является большим злом, чем когда-либо прежде, потому что благодаря распространению образования стало гораздо легче распространять дезинформацию, а благодаря демократии распространение дезинформации стало гораздо более важным инструментом власть имущих, чем в прежние времена... есть также мужество переносить бедность, мужество переносить насмешки, мужество переносить враждебность толпы... здесь даже самые храбрые солдаты часто оказываются в жалком положении.. . главное – есть смелость спокойно и сдержанно думать перед лицом опасности, сдерживая порыв панического страха или ярости... не прощай а здравствуй.. .
Рида Абубакирова
Лучший ответ
оно само сохранится. это мозг умрет
Да ладно, не всё так плохо! Не весь мир жесток :))) На выход всегда успеете нажать... или за вас нажмут.
К счастью у нас не Сознания, вернее оно не наше. Так что, Вы не расстраивайтесь.
Не можеш удержать сама, доверь другому. Не бросай нас.. . пожалуйста.
Валік Цикало