Философия
Хотели бы Вы всретиться в реале с теми, с кем ведете переписку?
Кадый день общаясь, мы знакомимся ближе, переживаем и хотим помочь, смеемся и плачем... У кого это было (встречи) поделитесь, как это??? Серьезно, очень интересно...
Ужас. . никто не хочет, всех виртуал и игры устраивают. . а я хочу. . я уверена, что с подавляющим большинством виртуальных друзей у меня бы сложились прекрасные реальные отношения. . даже переход к простому голосовому общению у меня практически всегда бывает живым и неожиданным в этом плане для собеседника. . просто потому что я естественна наверное во всех проявлениях. . и в жизни и тут. .
Люди, что вы в самом деле!! ! Что может быть лучше, чем глаза в глаза смотреть друг другу?. . Улыбаться реально и искренне. . смеяться, прикасаться рукой к руке?...
Хотела бы, но знаю, что это не обоюдно, а желания друга нужно уважать.
Хотя убеждена, что встреча если и изменила бы что, то только в лучшую сторону.
С некоторыми - да.. .
Но, если хочу, то и встречусь: -)
А так, необязательно...
Но, если хочу, то и встречусь: -)
А так, необязательно...
нет.. уже нет) разочаровалась)
Вилор Степанов
Вот облом-то..)))
наверное, нет... пусть всё остаётся игрой.. .
а может, есть печальный опыт - но не встречи в реале виртуальных знакомцев, а встречи с теми, с кем не виделись годы, просто переписывались, а потом встретились - и меня почему-то не приняли - такой... не соединили образ со строк письма и живую, хотя я была такой же, как и в письмах... так мне казалось.
Только если вы все красивые, как на авах.
почему нет ? )))
Нет!
Хм.. хм. . интересно....
Нэт, нэ хочу ни кого видэть.
Наверно сюрпризов будет много...
общаюсь только с приятными мне людьми.... встретиться рад и в реале....
Я встречалась с некоторыми и не жалею, так как переписка все равно рано или поздно закончится, так что если действительно хочется увидеть человека- надо это сделать. Какая разница, когда Вы разочаруетесь в человеке завтра при встрече или после полугода переписки. А, быть может, в реале человек еще лучше? И такое бывает. Может, Вы просто боитесь показать себя в реале...
Котлеты с мухами отдельно, хоть то и другое мясо ...
не со всеми))
Я бы хотела увидеть только двух человек.. . остальных я друзьями не считаю.. .
_________
Одна из них скоро ко мне приедет.. . ^^
________
Пока я никого не видела в жизни
_________
Одна из них скоро ко мне приедет.. . ^^
________
Пока я никого не видела в жизни
Я так с девушкой своей познакомился.. . Правда не очень долго мы переписывались!
один раз встретился, тепер пять раз подумаю.