А откуда взялся Виртуал... придумали реальные Люди.. .
Значит...:))
Философия
Виртуал и Реал разные пространства? Или Виртуал часть Реала?=)
Реал - часть виртуала )
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, необходимо найти отправную точку, то есть какую стороны жизни вы считаете виртуальной, а какую реальной? Но в любом случае для того чтобы что-то родилось в видимой реальности, это нужно создать в виртуальной модели (мысль, бумага, как чертёж и воплощение чертежа)
Виртуал - это
инопланетянское избретение, однозначно.))
Извините, что есть реальность? Реальность - это все то, что нас окружает: семья, работа, учеба, книги, газеты, телевизор, интернет, виртуальность какая-то там вымышленная.
Копабаев Ернар
Вопрос был задан из - за того, что многие разделяют реальную и вирутальную жизнь.
виртуальное пространство это место где живут наши воображения, т. е закройте глаза и представте что то или кого то это и есть виртуал
Я думаю, это разные пространства, причем виртуал вторичен - ведь он отражает то, что существует в реальности, и даже всякие фантастические персонажи и события строит исходя из известных законов. Также можно считать, что в какой-то степени виртуал - часть реала, т. к. создается с помощью реальных материальных носителей и приспособлений - прежде всего, мозга, а также всякой техники, создавшей кино и интернет. Тем более, что часто они перемешаны - например, в фантастических фильмах или ужастиках.
Совершенно разные. Пересекаются только в одной точке - в Вас.
Давайте договоримся о терминах, что такое виртуал? Большинство людей подрузамевают под этим термином виртуальный компьютерный мир, тот-же интернет, где мы сами создаём свой имидж, и часто он
отличен от реального.... Думаю, не надо путать виртуал с астралом, менталом.... Точность в понятиях должна быть, иначе сами запутаемся.
Реал или реальность, это наш мир, где мы живём, радуемся, страдаем,
рождаемся, умираем.... И реальностей существует много.... Часто они отличаются друг от друга совсем незначительно.... И кое- кто может путешествовать по реальностям, правда, чаще, только по ближайшим....
Конечно это разные пространства, нельзя в виртуале жить реальной жизнью, общение, переписка разве это настоящая жизнь, это разнообразие пока не выключили комп, а дальше пустота, мы способны вернуться в настоящею земную жизнь которой жили и до нас.
это когда курнёшь гашиш в реале, а потом всё происходит в виртуале ))))
Возможно и разные.. но границы тонки и не заметны...
Дам немного негатива..!)) ) смотрели фильм "матрица"? так вот.. . мы живём в той же матрице, только не в электронном виде.. . правительство нам врёт.. . друзья врут.. . любимые тоже не искрени. и мы живём этой ложью. можно ли это отнести к виртуалу..!?
Виртуал - часть Астрала)
Михаил Черкасов
А чем же Вы буковки печатаете ???:))))))))))))