Философия

Философ в виртуале =человеку в реале?

Юрий Пронин
А возможно Два в Одном.))))
Макпал Сапаева
Лучший ответ
Юрий Пронин Возможно))
С переменным успехом ОДИН ДРУГОГО побеждает! исключительно по силе Мысли!...:)
Юрий Федоров
Шутка у философов столь умеренна, что её не отличишь от серьёзного рассуждения....
Liudmila Strasnei
Здравствуйтк Виктория! Тема философии пережиток времени! ! Откажитесь от этой заразы! мозг переваривает до 75 процентов все й энергии! Тогда есть придется меньше пусть даже за счет удовольствия!)) ) приобретения очевидны!)))) Потери даже не заметны!)))
Надежда Белова
Юрий Пронин Привет,КарлитООО!))
Так что посоветуете? К чему пристраститься?
привет!

философ в вирту = философ в реале.

человек в вирту= не человек в реале... .

с уваж. к вашему вирту-реале
Философ он и в Африке филосов.
Если в вертуале не автоответчик.
Не всегда, конечно. Допустим, если философ с утра не выспался, не успел позавтракать, а тут - бац, "хам трамвайный", делает свое хамское дело мгновенно и безотлагательно. А философ наш еще и имеет возможности хама "прищучить" : " ...и, главное, быстро все произошло! "... Когда все успокоится, можно и пофилософствовать.. Ведь бывает же?)
философ он и в Африке философ)) Это диагноз))
Постепенно - да..
конечно нет-многих настоящих философов нет в виртуале
да и с другой стороны здесь не так много времени надо, чтобы
приобрести большинство "почётных званий",а в реале-несколько воплощений по крайней мере... как раз сегодня об этом с утра промелькали мысли-в палатах №6 собирается тоже много выдающихся-из литературы.... такая здесь быстрая карьера
нигде такой не удавалось... вот меня пригласили недели 3 назад- друзья ответить на вопрос-из учеников
о-уже духовный учитель... хотя по фото ауры это уже
комментировали многие годы назад-Всем Привет
Юрий Пронин Спасибо,Привет! )