Философия

Откуда происходят все болезни?

Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия.)))))))))
Сергей Мелехин
Лучший ответ
Возьмите учебник патологической физиологии.
Aaaaaa Aaaaaa
Микрокосм человека представлен на 7 планах.
Причина может находиться на одном из 6 планов.
И чем выше план, тем глубже и тоноше причина проявленная на плане физическом.
От неведения.
Ирина ....
от заблуждений..
Из головы...
Маша Яриева
На самом деле болезни поражают человека из-за плохой работы иммунной системы., ввода прививок и вакцинаций, 80% болезней от присутствия паразитов, зашлаковка фармпрепаратами и некачественными продуктами. Причин много, но основная - это иммуннитет.
Вадим Поляков
От мыслей, которые строятся от чувств энергетического страха (месть, ненависть, обида, вина, зависть подлость и т. д.) .
Мысль материальна, но не первична. Мысли строятся только от чувств и без чувств не живут. Мысли не болят, болят только чувства. И у чувств нет времени. Есть два источника - Жизнь и Смерть. Мысли от источника чувств Жизни творят для созидания и развития творчества, от другого же источника для разрушения живого (многранные чувства энергетического страха, включающие в себя все негативные чувства такие, как месть, ненависть, ревность, зависть, подлость и т. д.) . Важно понять, что источник всех проблем - это негативные чувства. Информация, попадает в психику через сознание (ум) , и в зависимости от источника (жизнь или смерть) , проявляется в реальных действиях в жизни.
Nika N
Вот возьмешь хоть одну книгу по медицине. Сидишь и начинаешь понимать, что у тебя все болезни, все болит...:))
От неправильного мышления и образа жизни.
Болезнь- это внешнее отражение ваших мыслей и вашего поведения.
Болезнь- это сигнал вашего подсознательного разума, что вы что-то делаете не так.
Что ваши реакции на события -вредны для вас.
Это подсознательная защита вас от какого-то вашего разрушительного поведения.
От недостатка любвт в душе!
Юля Шпак
от головы
От подсознания человека, если он верит, в их существование..
Иерархия причинно-следственных связей в возниконовении болезней
Духовный уровень на этом уровне зарождается болезнь
Психический уровень
аккупунктная система (циркуляция и обмен энергией)
функциоальные системы
симптомы