Философия

КАК можно МИР переВЕРНУТЬ?))

Услашав дуновение ветра человек успокоится
увидев орла вдали он нахмурится
Увидев себя со стороні он сделает выводы
Узнав сколько лет и знание позади этой истории он попытается перевернуть мир
Иришка Бетехтина
Лучший ответ
Иногда просто вернуть себя в мир-ВЕРНУТЬ/СЯ-это и будет переворотом для тебя и для мира, тебя иного обретшего!
Анна Полякова
Можно поменять свое отношение и взгляды и тогда естественно и мир в ваших понятий перевернется.
найти точку опоры
но так как ее, этой пресловутой точки опоры, нет-будем жить в неперевернутом
Посмотреть на него под другим углом, с необычной точки зрения. Многие вещи становяться совсем другими.
Руслан Ранелов
переВЕРНУТЬ МИР невозможно.. .
Можно сделать Его счастливым здесь и сейчас...
Ануарбек Утеулиев Вы знаете КАК?)
природными стихиями и бедами, утоплю америку и все сами прибегут чтобы следущими нибыть!!!
Геннадий Рябцев майл.ру. у меня личная почта не раскрывается, почему?
Как не важно.. . важно зачем?
Часто слышу : " мире перевернулся". Хотите крутануть в обратную сторону?
A S S E T
Может быть, нужно снова стать Советским союзом, но в нём установить Богодержавие?
Необходим рычаг. Теперь нужно определиться где его поставить и под каким углом.
Найти точку опоры)))
МИР (как противоположность войне) сразу же ВЕРНЁТСЯ в общество в целом и в душу каждого человека, как только люди в большинстве своём начнут становиться ЛЮДЬМИ. Это задача абсолютно новой культуры -- культуры ТВОРЧЕСТВА, а не борьбы и принципиально нового здорового и осознанного стиля жизни. Всё намного легче и проще, чем кажется.
для начала у себя в голове
Возьми рычаг Архимеда)))
Ануарбек Утеулиев А ТОЧКА опоры?)))
если вы уйдете от мира, то я думаю он и так перевернется)
Перевернув сознание. Есть еще понятие "активный дурак" - думаю они поточнее могут рассказать
Готовься к войне!
Переверните себя, мир последует за Вами.