Философия
Что, по вашему, есть чистое или Абсолютное Зло? Или добро и зло всегда только относительны для всех людей земли?
Глупцы давно нашли себе оправдание - они мол относительны, как и мы. Абсолютное Зло, поймёте ли... это неумолимость, несправедливость и ужас.
Хотим мы не хотим, но мир Дуален....

есть объективное Добро (то что от Бога) и зло, которое Бог не создавал. Тот кто имеет проницательность, благоразумие и различение то его жизнь согласована с Волей Бога
приглашаю в мой мир почитать блог
фрагменты
Бог пораженный злом это уже дьявол а дьявол это еще не зло здоровый дьявол это хозяин земли и друг здоровый бог это знания для защиты от зла, не бог и не дьявол а нормальность это красота души личности, у каждого своя, дружественная для всего, у которых общие знания защиты от зла для всех душ.
Растительный плод которым питается и развлекается злая сила в него плотно запечатана наша добрая душа которая не проявляет себя из за этой злой плотности а только обманная эмитация жизни души при которой вырабатывается питание для зла, заточение в растительных биороботах для чьегото злого развлечения и питания.
. Я с каждой секундой стал добрый умный добрый энергичный. Я действую целый день со свежими силами, с доброй огромной энергией, а после действий я человек добрый энергичный добрый сильный. В течении всего дня - от пробуждения после отдыха, до следующего отдыха, я нахожусь в спокойном самочувствии, в разумном добром состоянии. А когда я начал отдыхать, то сразу отдыхаю добрым здоровым разумным отдыхом. А после этого быстрая легкая разумная добрая деятельность.
фрагменты
Нет зла как такового, есть лишь добро и его отсутствие,
так же как нет тьмы, есть только отсутствие света.
Чистого зла или добра нет, так как у всего есть добрая сторона и злая, только у одного какая-то сторона хорошо выражена, а у другого хорошо)))