Философия

Готовы ли ви бороться за любимую,которая вас не любит?

Боришся делаеш ей прияное,но она этого не понемает.Потаму что любви нету!
Нет смысла бороться за любимую, которая вас не любит - это не Ваша женщина. Счастливым женщину не сможет сделать мужчина. В народе существует поговорка: Не по хорошему мил, а по милому хорош. Смысл которой можно свести к следующему - если мужчина попал в душу к женщине, то ОН не сможет сделать что нибудь токого, что бы это вызвало у неё дискомфорт. В противном случае будет как в сказке: не так шипишь, - не так летаешь ...
А вообще "Счастье" - это продукт который производит женщина. И она становиться действительно счастливой только тогда, когда сможет сделать счастливым своего мужчину. Другого пути к "ЖЕНСКОМУ СЧАСТЬЮ" нет. Если женщина получив комфорт не отдаёт в семь раз больше, то она превращается холявщицу- потребителя на подобии аскарида или др. Как бы вы её не кормили, она не будет счастливой, - наоборот - общение с такой приводит к смерти её окружение.
Александр Никишин
Лучший ответ
пашли её падальши и найди которая любит.
С удовольствием буду боротся. Но, чтоб встретила своего возлюбленного. И помочь ее в этом.
Игорь Николаев
Какой смысл борьбы. Только измучите себя. Надо принять тот факт, что она не любит. Трудно но нет другого пути.
Даша Спицына
Насильно мил не будеш
М@
Маринка @
если девка не любит то она не любимая) ) канешно небуду боротся буду рад даже чтобы с ней случилось чето плохое xD
Akbarhon Sultonov
да буду, сделаю всё чтоб она стала щаслива пусть даже не сомной.