Философия
Готовы ли ви бороться за любимую,которая вас не любит?
Боришся делаеш ей прияное,но она этого не понемает.Потаму что любви нету!
Нет смысла бороться за любимую, которая вас не любит - это не Ваша женщина. Счастливым женщину не сможет сделать мужчина. В народе существует поговорка: Не по хорошему мил, а по милому хорош. Смысл которой можно свести к следующему - если мужчина попал в душу к женщине, то ОН не сможет сделать что нибудь токого, что бы это вызвало у неё дискомфорт. В противном случае будет как в сказке: не так шипишь, - не так летаешь ...
А вообще "Счастье" - это продукт который производит женщина. И она становиться действительно счастливой только тогда, когда сможет сделать счастливым своего мужчину. Другого пути к "ЖЕНСКОМУ СЧАСТЬЮ" нет. Если женщина получив комфорт не отдаёт в семь раз больше, то она превращается холявщицу- потребителя на подобии аскарида или др. Как бы вы её не кормили, она не будет счастливой, - наоборот - общение с такой приводит к смерти её окружение.
пашли её падальши и найди которая любит.
С удовольствием буду боротся. Но, чтоб встретила своего возлюбленного. И помочь ее в этом.
Какой смысл борьбы. Только измучите себя. Надо принять тот факт, что она не любит. Трудно но нет другого пути.
Насильно мил не будеш
если девка не любит то она не любимая) ) канешно небуду боротся буду рад даже чтобы с ней случилось чето плохое xD
да буду, сделаю всё чтоб она стала щаслива пусть даже не сомной.