Философия

Правда,что мысли имеют свойство материализоваться?

точно.... но не все, а только те, для которых создается резонанс.
Андрей Баркин
Лучший ответ
все что ты видишь это и есть материализация мыслей
Да особенно проклятия имеют такие свойства .Ну при хороших словах и пожеланиях можно и горы свернуть
Че-то думаю, думаю, а толку нет.
Ольга Цветик
Сергей Гармашов Если только мыслить и ничего не делать вы становитесь мечтателем. Надо еще что-то делать
Да. Очень даже часто. Это называется закон притяжения. Только после материализации большей части мыслей и всяких там мечтаний начинаешь думать - а зачем мне это было нужно? Так что прежде, чем чего-нибудь пожелать, надо хорошо подумать...
Юлия Лебедева
Правда ...только некаждому это по силам.
Ёги говорят" Слово повторенное миллион раз - становится предметом. "
Великий Учитель учит : что " мысль нарвляете. Люди гордятся тем, что умеют думать, но на самом деле это мысль ечет сквозь людей . Мысли создают наши жизни, они заставляют нас болеть, испытывать счастье, добиваться успеха. Наши мысли загрязнют планету -- посредством наших действий. Мысли могут сами по себе сгущаться и одни негативные мысли притягивают к себе другие негативные мысли. "
Каждому хочется лучшей жизни, но она наинается в собственном сердце и заканивается там же.
Если вы постоянно предаетесь негативным мыслям, вы сокращаете свою жизнь.
Виктория Т
Не знаю, как насчёт прямой материализации, но вот ответы на свои мысленные вопросы я получаю очень часто. Или в книге, или на каком - то сайте.. . Или скажет кто - нибудь. Право, странно это.
Денис Колбинцев Это назывется Мудростью )))
да это правда!!! я уже давно заметила за собой, что если я очень чегото хочу и часто об этом думаю, то это обязательно сбывается!!! советую посмотреть фильм "Секрет"абалденный фильм!!! и именно об этом!!!
Aslan Varshanidze
насмотрелись фильма Секрет? это неизученное свойство, и мысли не материализуют то что хочешь а только приближают к этой цели, однако время можеть быть разное))
Что самое ужасное-да))
Посеешь мысль - пожнёшь желание, посеешь желание - пожнёшь поступок, посеешь поступок - пожнёшь характер, посеешь характер - пожнёшь судьбу.