как многие прошли через это. . как многие испытали эту боль. . как знакомо всё и как не хочется к этому привыкать. .
это испытание твоей человечности.. предела возможностей твоего добра.. света твоей души. .
.это.. . искушение злом... .
людям свойственно не щадить... не им же больно. .
мало кто умеет не обидеть.. и ещё меньшее количество - простить.. . и понять всё...
поверь.. когда нибудь тот.. другой.. поймёт свою неправоту... да.. это будет уже поздно.. и может быть тебе совершенно уже не нужно.. рану сердца не излечить.. но.. всё равно. . твоим добром осветится и его душа. .
у нас говорят - ладан свой путь не потеряет.. .
истинно красивые и верные слова... .
пусть ладан твоей души благоухает.... и не позволит твоей душе очерстветь и опустошится... .
Философия
День за днем проживая боль незаслуженной вины, в чем уроки страдания?
Переживая незаслуженную вину, лучше поймёшь страдания других....
Тимур Азербаев
Да сколько ж можно.. а ты еще пишешь стихи?
Уроки страдания в том, чтобы понять - НЕЗАСЛУЖЕННОЙ вины не бывает. И научиться прощать...
Тимур Азербаев
Да., конечно нет. И вам ли этого не знать. Какой ящик ты уже сломала по счету? Твои клоны по всему проекту. Может хватит уже доставать моих друзей? Тебе надо срочно обратится к психиатру. Я обнародую на проекте весь список твоих поддельных ящиков.
Страдание учит состраданию.
Боль - это только то, что МЫ чувствуем, другие ее никогда не поймут.
Тимур Азербаев
Иногда мне кажется, это просто обман... ничему не учит боль... просто проживаешь ее... сострадание.. эмпатия... чему научился человек, обладающий способностью чувствовать чужую боль от природы - и причиняющий ее другим? я умею проживать твою боль как свою - и делаю ее для тебя невыносимой... как это можно принять в человеке...
может это мне не повезло - встретить эмпата и садиста в одном лице... нет в этом никакого смысла..
О твечаю исключительно зная, на самом деле один из тех кто ответил на этот вопрос сколько сама перенесла боли! Пусть здесь посмотрить! Мыз. Л Нечипорука (Регина) а остальное Хан
на верху всё видно.. . всем воздастца старицей))))
Урок будет преподан вам в различных формах, пока вы не выучите его. Когда вы его выучите, можете переходить к следующему уроку.... Это не боль... это не страдания-это опыт... Рост — это процесс проб и ошибок: экспериментирование. Провалившиеся эксперименты также часть процесса, что и успешно проведенные эксперименты. . Вы никогда не закончите учить уроки.
Нет такой стороны жизни, которая не содержала бы уроков. Пока вы живы, всегда будут уроки, которые следует учить. Другие просто зеркало вас.
Вы не можете что-то любить или ненавидеть, если это не отражает нечто, что вы любите или ненавидите в себе.
А все страдания и боль от недостаточной любви ...накопленной в себе....