Философия

Всё, что начинается со страданий, заканчивается болью (болезнью). Всё, что начинается с боли заканчивается страданиями.

Или у вас в жизни иначе?
Николай М
Всё начинается с желаний, представлений - идеализации о том как всё должно быть . Первый ответ говорит об истинных знаниях. Такие знания, их понимание воплощёние в жизнь помогут избавиться от многих страданий .В христианстве используют слово смирение, в психологии - принятие ...Это и многое другое верные спутники на пути познания счастливого бытия ...
Эльчик )))
Лучший ответ
«Брат, я пришел не для того, чтобы предложить какую-нибудь догму, я не прошу вас верить в то, во что верят столь многие люди. Я всего лишь призываю к независимому просветлению, к использованию собственного разума, к тому, чтобы развивать его, вместо того чтобы позволить ему стать тупым. Заклинаю вас не быть похожими на хищных зверей или глупых овец. Умоляю вас быть людьми правильных взглядов, неустанно трудящимися ради обретения истинного знания, которое возобладает над страданием» . Гаутама Будда -представитель 6й Расы… средний человек находится в 3й и 4й Расе)
все - штука не корректная, причем - всегда
какая ирония - аха ха
ну а по теме - на те палку в зубы
если вчера было очень весело - сегодня не грех и пострадать
а так как страдания твои не более чем боль - аха ха какая ирония
они заканчиваются - вместе с нею - а не идут после неё
срок даже не обьявляют!