Философия

Если чуствовать боль ..после страданий всегда приходит СЧАСТЬЕ ?

"Все чувствуют боль. Но после страданий Всегда приходит счастье. Так и в спорте, и в учебе и в других испытаниях. В жизни всегда так. Если мы сможем победить боль, на той стороне нас будет ожидать радуга счастья. Давайте верить в это" (Ая Кито)
Дана Магауина
Да боль это страдания и всегда нам помогает это пережить вера в то, что это можно преодолеть!
И это очень понимают женщины!

В женщине есть сила, которая изумляет мужчину.
Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни.
Она несет счастье, любовь и понимание.
Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать.
Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится.
Она борется за то, во что верует.
Восстает против несправедливости.
Не принимает отказа, когда видит лучшее решение.
Она отдает всю себя на благо семьи.
Ведет подругу к врачу, если та боится.
Любовь ее безусловна.
Она плачет от радости за своих детей.
Радуется успеху друзей.
Умиляется рождению ребенка и свадьбе.
Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные или друзья.
Но она находит в себе силы продолжать жить.
Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце.
У нее лишь один недостаток:
Она забывает о своих достоинствах…
Arthur Avetisian
Лучший ответ
Дана Магауина Спасибо Татьяна !!
нужно только верить !! браво !!
приятной ночи !!
Страдание - дело добровольное. .
К счастью отношения не имеет...
Trishkin Artur
Я вам раскрою одну тайну - боли не существует, это лишь сила вашего самовнушения.

Вы хотите чувствовать боль, вы привыкли и не хотите верить что мир может быть без регулярной боли.
Поэтому впускаете её снова.

Но на самом деле внутри покой и мир. Можно жить без боли, можно. .

Сама на себе испытываю регулярную душевную боль... просто понимаю что это ужасная привычка, которую я стараюсь искоренить.
тогда безболие уже за радость
Кент Слимс
)))хз, я связи не вижу... есть связь между страданиями и наслаждением... а счастье оно в другой плоскости... счастье оно просто есть всегда... в тебе.... не всегда хочешь увидеть...