Философия
ООН: Россия потребляет пятую часть мирового производства героина. Шокирующие цифры ? И какие выводы?
Но ведь вторая цифра ещё хуже - "из трёх смертей в мире от героина - одна смерть россиянин! (а не из пяти - одна!) ". Это значит, что в Россию к тому же ещё и гонят героин низкого качества. Это несправедливо. Это в точности соответствует формулировке - "героиновый фронт США против России в Третьей мировой войне"!
Шокирующие. Но, не менее горько осознавать, что самая великая держава превращается в слабую. И тем не менее, пока Дух России силен, даже огромные поставки героина не смогут его подкосить. Большая часть россиян выправят ситуация своей духовностью. Ибо сказал Господь :" Если даже один верующий найдется, не стану губить"
статья - полный пиздежь
да ещё и наглый
отрезать бы яйцо её автору
или глаз.
пропаливают пиндосы такие статьи, мол, в РОссии хуже всех. Это полная хрень. африка является потребителем герыча номер один - в африку проще довезти герыч, чем до москвы. Там голожопые колятся почем халва.
статью эту пусть автор засунет себе в жопу, гнида.
да ещё и наглый
отрезать бы яйцо её автору
или глаз.
опять недодали. где еще 4/5?
Тёмка ))))
Да, уж. Последние двадцать лет, для России стало привычным терпеть обиды во всём, и от всех подряд. :(
А выводы такие, что кому-то это очень выгодно.
Тёмка ))))
Может назовём кому? Или мы храбро называем имена только мёртвых?
а выводов 2
1. америкосы не прощитались с афганом - мы заглотнули крючок
2. власть сквозь нефтедоллары не видит ничего.. . или не хочет видеть
Жанна Ивашкина
нефтедоллары - это отдельная песня от герыча.
Где они берут эту пятую часть. такой груз может поступать только "диптранспотром"