Философия
Как исчезнет человечество?
Ничто не вечно....
Да-да.. . Ничто не вечно, и любое предсказание меняется. Это даже в том случае, что мы не предсказатели.. . Следовательно, мы не знаем.
Какая тебе разница? Подумай лучше о себе...
Сергей Панов
о себе не интересно )) я просто умру, потом тело разложится, червячки и т.д. В итоге вместо меня будет дерево расти, что-то в этом духе ))
Оп и ВСЁ! Даже ни кто и не заметит, что мы были, в космических, конечно масштабах.
оно не исчезнет
"ничто не вечно" - это ошибка
Сергей Панов
и что же вечно)))))
да сожрем друг друга.
А начто нам столько бомб и непонимания?
Нажрётся яиц с луком и подохнет. Всё.
Сергей Цветков
лук с яйцами - это робин гуд.
знать бы надо такие фундаментальные вещи.
по английски не прощаясь
Каждый видит свой конец таким, каким он хочет.
Вымрет от тупости!))) но еще не поздно все переменить к лучшему!!! (а вы верите в чудеса!?)))
уже мы уже трижды в масштабе человечества исчезли то всемирным потопом неизвестно что ещё раньше.. . словом и сей... час ...исчезаем.. . посмотрите пожалуйст выступление ДЕВИДА КОПЕРФИЛЬДА.. . НА вступление как он там исчезает в одном месте и появляется в другом месте.... и так с человечеством ...если мы будем развиты как ДЕВИД ЧТО мы никогда и ни где не пропадём.... если даже мы все человечество исчезнем на ЗЕМЛЕ... то появимся в другом сольнечной системе ...и там будем жить как в раю а может и в аду за что и заслужим.... так что нам надо постараться вести себя хорошо.... в пример всему ДЕВИДА КОПЕРФИЛЬДА.... ЗАПИСЬ ДЕВИДА КОПЕРФИЛЬДА ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ...
Сергей Панов
Реклама Дэвида ))
в яркой вспышке света