Философия

Говорю правду-мне неверят, вру-верят полностю, почему так?

уменя наоборот))) поэтому я всегда говорю правду)))
Светлана Лебедева
Лучший ответ
Это - временное явления а потом - бить будут
Сергей Яцук
Значит умеешь врать, а правду говорить не умеешь. Научиться надо.. . Или заврался просто.. . Или твоя правда страшнее всякого вранья :)
врешь тоже не верят, просто правду слышать неприятно многим
Zveb Yalo
Значит твоя правда похожа на ложь, а ложь - на правду.
Алекс Samael
у меня тоже самое.... просто для других моя реальность это фантастика, а моя фантастика это их реальность.
Иванова Диана
А как вести беседу с теми, кто говорит, что не верит в Бога? Вот что советует опытный возвещатель, который проповедует таким людям в одной из стран Дальнего Востока: «Обычно, если местные говорят: „Я не верю в Бога“, это значит, что они не верят в богов традиционных религий. Поэтому я, как правило, обращаю внимание на то, что эти боги ненастоящие, ведь их придумали и сделали люди. Я часто зачитываю Иеремии 16:20: „Может ли человек сделать себе богов? То, что он делает,— совсем не боги“. Потом я спрашиваю: „Как можно отличить настоящего Бога от того, который сделан руками человека? “ Я внимательно выслушиваю ответ, а затем зачитываю Исаии 41:23: „Расскажите, что произойдет в будущем, и мы поймем, что вы боги“. После этого я привожу пример того, как исполнилось одно из пророчеств Иеговы».
убедительно врете и не уверенно говорите правду )
Combats Kg
А зачем же мне сочинять правду? Правда! Она и так есть - сочинять даже не чего
Елена Катаева
Вывод такой: Что хотят услышать, то и слышат.
Максим Ботов
"неисправимый лгун" ! ))
у вас правды разные
говори с теми, с кем совпадает.