Философия
Я не сдал экзамен по философии!и че, значит Я не умею думать и мыслить?
значит не готовился и лопухнулся
зубрить надо было веселее. все эти категории философские и диалектику.
экзамен по философии говорит только о зубрежке - ума он никому ещё не прибавил. Если его не было - философия не поможет.
собаке можно лекции хоть год читать, а корове буквы показываеть из азбуки - ничего не выйдет.
Не, значит ты во первых тормоз, а если препод женщина, то ещё и не обаятельный тормоз. Сходи пересдай.
Может просто не умееешь точно формулировать мысль.
Вербальный недостаток.
Если ты задаёшь вопрос, значит ты уже думаешь.
Не родилась ни один академик и не один профессор, чтобы не допустил ошибки. . дерева смерти тоже было ошибкой... так что, не думай.. не сдал, не сдал.. твоё мышление ни сколько от этого не страдал. . Сдашь, когда сможешь..
это еще о от препода зависит )) в моей группе были те кто 8 раз перездовали )) а в параллельной нашлись и те которые 16 )) и они 100 пудов думают и мыслят философски..
Ты умеешь и думать и мыслить - только не хочешь заниматься. А зря. Филосифия -интересный предмет. Если поймешь ее, в жизни будет легче понимать некоторые вещи. философия - это база, на которой многое строится.
Так еще и знания оцениваются, не только результаты ваших размышлений.
не думай, а действуй!
а мож блян пора подстричься?? а??)
Да не парься. . от преподов зависит.
Значит у вас впереди ещё полноценный экзамен всей жизни : остаётся его сдать так, чтобы принимающие экзамен у вас удивились тому, что их экзаменация была отправной точкой к познанию любви и мудрости.
PS.Мыслить и думать - ещё не философия.
Философия - есть любовь к мудрости, что может дать только открытое и внемлющее сердце. Всё остальное - если оно мешает жить и наслаждаться жизнью. можно отбросить. В конце концов - люди, обозвавшие собственные установки и мировоззрения (а так же и программу обучения) - философией - вряд ли могут прыгнуть выше - ведь они считают, что уже достигли каких-то вершин, а это не так.
Вершиной философии есть счастливая и радующаяся жизнь, приносящая благо. Это отправная точка, с которой вы можете построить любую теорию, превратив её в собственный путь - во всех смыслах.
PS.Мыслить и думать - ещё не философия.