Философия
Для чего нужен секс? (внутри)
Что нами движет в этой нужде? Думаю это желание познать непознанный объект женщина. Здесь много завязок на неудовлетворенных чувствах значительности, желания дарить наслаждение другим и получить самому. Но если ничего не хочешь от женщины, ни души ни тела, и при этом чувствуешь себя уверенно и нормально, значит ли это что объет женщина познан?
в наше время он нужен тем кто не желает видеть реальность.. в наслаждении теряется увы чувство реальности. . и любовь не возможно в сердце свое впустить на всегда так как секс ее отпугивает и вампирит.... исключение сотворение ребенка) ) и глубина женской души не в глубине ее тела находится) ) и познать ее возможно лишь любя а не одевая на одно место.. извините за грубость)))
Если думать о сексе как о нужде, то так оно и есть, но секс уже давно нечто большее.
Для чего мы занимаемся сексом? Вам кажется, ответ очевиден - для получения оргазма. Или для продолжения рода. Однако, все меньше людей, активно участвующих в большом сексе, движимы именно этими мотивациями. Большая часть прогрессивного человечества уже давно использует секс как самое приятное и дешевое средство от массы проблем!
Так вот, во время занятий сексом настроение заметно улучшается. Помимо просто психологического удовлетворения в процессе полового акта в организме человека выделяется гормон эндорфин, отвечающий за хорошее настроение и позитивное восприятие человеком мира. А еще некоторые исследователи утверждают, что улучшение настроения связано с изменением гормонального статуса организма, обусловленного активацией некоторых центров головного мозга. На самом деле все просто:
от качественного секса настроение улучшается на химическом уровне - и тебе для этого не надо прикладывать никаких особых усилий. Воистину «расслабься и получай удовольствие».
...инстинкт к размножению.... желание обладать.... желание получить наслаждение...
чтобы было заняться чем в свободное время...
значит данный объект тебе не интересен, или др. заботы.
Ляззат Абдыкалыкова
Незнаю, конечно есть нужда в женском внимании, но для чего? этого я пока понять не могу.
Для продолжения рода.
Не хочешь? А зря, батенька, зря.... чертовски приятная штука....
Ляззат Абдыкалыкова
Понятное дело приятноя штука, но как то лень тазовые движеня делать)))
Нет, не значит. Просто вы не нуждаетесь в этом знании. Как не познав, можно сказать - я знаю? Можно предполагать. Знание приходит через познание.