Философия

Для чего нужен секс?

для здоровья и радости разнообразия жизни и ОБЩЕНИЯ между полами.
Shuhrat Xamidov (Medop)
Лучший ответ
Это всего лишь одна из программ заложенных в человека.
Matana Abramov
Сейчас? Скорее способ сброса стресса.
Продолжение рода, проявление любви! ?
ну для того, чтобы всяким балбесам, к другим делам не годным, было бы чем заняться в этой жизни...
Это обычная нервная разрядка. Правда, при этом случается и ребёночка
зачать.
Kanat Tasmagambetov
Для выполнения установок программы сохранения вида.
Сергей Копа
Что-бы ты на свет появился.. . Воплотился на земле так сказать...
Вадим Гнатюк
Если не с целью зачатия ребёнка, то скорее всего, это удовлетворение своего Эго
Анна Сачкина
Еб.. . нутый процесс не знаю почему его называют сексом.... по мне так дерганная еб... лка и не более. секс изначально нужен для воспроизводства потомства это один из 3 основных инстинктов, поэтому он также как и прием пищи связан с элементами удовольствия, (чтобы человек не забывал про него) , но люди извратили и этот процесс сделав из него аттракцион удовольствий, за что и получили свою награду в виде вен заболеваний и СПИДа ...необходимость, но только для животного вида каким пока и являются люди, но в будущем этой необходимости уже не будет, потому что люди тогда уже сами смогут создавать свои тела.... но это ещё нескоро будет.
По моему секс или преемственность с запада данного термина, обозначающего взаимодействие сексульного, то есть полового характера, остается нехарактерным для понимания русскому уху. По всей видимости ввиду высокой степени табуированности половых отношений или неразглашения их как таковых. Например есть такое слово - разврат, которое носит явно отрицательное отношение к сфере половых отношений, которое показывает культурное отчуждение "показушности" данной сферы человеческой деятельности. Поэтому рассматривая в контексте эпатажного заимствования термина секс с запада, он так и останется где-то на переферии понимания и экзотеричности.
Одно из развлечений.
Roman Alyakin