Философия
Зачем нужен секс если его все равно нигде не достать?
Есть куча сайтов знакомств для секса - тебе туда!
Василий Балог
Ни работают эти сайты
Достать можно в наше время очень легко .
Предложи себя коллеге на работе познакомься в кафе пивнушке наконец ,
Василий Балог
Я не работаю
Василий Балог
Невозможно достать
Секс нужен для продолжения рода.
А для поддержания здоровья - в законном браке 1 раз в месяц.
Это заключение всех мировых священных трактатов и древней медицины.
Современное преувеличение значения секса в жизни человека
(типа чем больше тем лучше) - это западная пропаганда,
направленная на уничтожение населения.
Объясню как это действует.
Согласно древней медицине Аюрведе, чем больше человек занимается сексом,
тем короче становится его жизнь, хуже здоровье и теряется память.
Потому что оргазм, к которому все так рвутся - это ничто иное, как ощущение
связанное с выбросом из человека творческой энергии.
Если при этом человек не зачинает ребенка, а просто постоянно сливает
так свою творческую энергию, то он тупеет и слабеет физически.
И умирает быстрее, чем те, кто хранят целибат.
Сексуальная ( она же творческая) энергия предназначена для созидания.
Либо человек рождает и воспитывает детей, либо он занимается
активным интеллектуальным, творческим трудом.
Так используется сексуальная энергия.
Когда человек занят интеллектуально, духовно - то сексуальная энергия
поднимается к верхним энергетическим центрам тела человека
и питает его МОЗГ. Такой человек - не возбуждается по любому поводу.
Потому что его разум - становится очень устойчивым. И он - ЧУВСТВУЕТ СЧАСТЬЕ.
Но если человек не занят таким трудом, а просто сливает свою сексуальную
энергию в беспорядочном сексе, то он все больше опустошает свои мозги
и организм в целом. "Трухлявый пень" - это об этом. Не хочется ничего делать,
ни о чем думать, потому что нечем. Вся творческая энергия ушла.
Поэтому, если сексуальное желание очень сильно - нужно иметь семью, растить детей, а все свободное время посвящать интересному делу, приносить людям пользу. И изучать духовную литературу, священные книги: Дхаммападу, Бхагавад-гиту, Коран, Библию и другие. Что вам больше подойдет.
Это помогает правильно пользоваться сексуальной энергией.
направленная на уничтожение населения.
Объясню как это действует.
Так используется сексуальная энергия.
... с таким вопросом в условиях пандемии лучше обратиться к врачу-сексологу... философы - тут явно не при чём... с точки зрения философии как науки - признаюсь честно - пара лекарств давно известна - СПИОДИН и СПИДОМА... думаю...
Это - генетическое заболевание
Василий Балог
Что заболевание? Секс?
Евгений Рыбоконенко
Похоть
Кто хочет скончаться, тому нужен.
Макс Холодный
чево это значит
пишите адрес здесь. доставим точно по адресу.)))
Василий Балог
всем пофиг на адрес-скажут что далеко или после фотки забанят
Xamrobek Matyoqubov
где далеко? у меня есть кругом друзья.
Василий Балог
Беларусь
Xamrobek Matyoqubov
нее. там только девушки были. но они какие то не контактные оказались. но выход есть. как относитесь к регресивному гипнозу? могу дать контакты. пишите мне в вк. ник этот ава богомол.
Василий Балог
И что дст этот гипноз?
Василий Балог
оке
В этом вопросе содержится секс с логикой. По принуждению и очень жесткий.
Тебе никто и не предлогает
Василий Балог
Вот именно
Василий Балог
сочувствую бро ((
Да ну, он везде валяется, легко поднять, нужно только нагнуться...
Василий Балог
Где он валяется-адрес