Философия

Зачем человеку нужен секс?

Обмен энергиями.. .
P.S.
Любовь - это мудрое изобретение природы: тот, кто любит, с легкостью делает то, что должен.. .
Александр Крашенинников
Лучший ответ
из покон веков люди занимались сексом, чтобы рожать и воспитывать детей. .
Однако сейчас сложилась странная ситуация. . люди занимаются сексом, чтобы не рожать и не воспитывать детей. .
Например в России все поголовно начиная с юного возраста занимаются сексом. . в тоже время Россия на первом месте в мире по колличеству беременных среди несовершеннолетних и как следствие этого в стране ежегодндо совершается более трех миллионов абортов. .
Тобишь люди занимаются сексом совсем из других побуждений. . мотивация другого рода. . это как развлечение .. как приятное время провождения. . тобишь люди деградируют. . увеличивается безотвественность своих действий, увеличивается эгоим и алчность. . люди тупеют. . становятся подобны животным
Footboller .
инстинкт продолжения рода
Скажем так. люди все разные. И каждый должен спросить об этом сам себя. Вы себя спрашивали об этом. и какой ответ? Можете не отвечать мне.
понятно размножаться, но вот что интересно. по-моему человек единственное млекопитающие, способное получать от соития удовольствие. (если и не единственное. то одно из немногих) значит ещё зачем-то, может прав Вовка Патрешов, для примирения непримиримого? ведь секс-это то немногое, что между мужчиной и женщиной одинаково.
Для получения удовольствия от действа продолжения рода.
Если только для получения удовольствия, то секс неполноценен.
Серёга Борисов
Нужен, этож для здоровья очень полезно))))
В идеале для продолжения рода. Но учитывая что человек склонен любые вещи превращать в развлечения. То в даную эпоху это особый вид развлечения. А зачем нужны развлечения человеку? Чтобы развлекаться получать удовольствие. Мне кажеться это очевидно.
Для примирения полов
1. для продолжение рода
2. для наслождение
3. это биологический наркотик. успакаивающяя средство для сняти стреса
4. от скуктоише)) ) от безделие
5. хоби
6. способ заработки
7. близост влюбленных
8. и. т. д
для полноты ощущений окружающего мира! по скольку такой механизм заложен в генах то почему бы им не пользоваться! мне это нравится