Философия

Возможно ли до конца понять человека по его вопросам на этом сайте?

Арман Омаров
Человека понять до конца еще никому не удавалось. . точно также обстоят дела и в нете.. )
Определенные выводы о нем можно, конечно, сделать судя по его вопросам (ответам) , но я бы не советовал торопиться с выводами: Концы хвостов мыши и слона на первый взгляд выглядят одинаково..)
Сердар Ханов
Лучший ответ
Мне кажется. что можно только частично. И то, при условии, что он правдив.
Человека до конца вообще невозможно понять. А у ж только в "Ответах" - те более!
"Вы смогли бы взять и понять апельсин? "...
Вильдан Бикбов
Нет.
E.
Eeycey .
Добрый снежный день.. .
Боюсь как и многое в "сетке" сайт не сможет дать нормального представления о собеседнике
Ведь слишком часто люди прячутся за МАСКи....
Арман Омаров привет Мариш)
наверно не часто,а почти всегда) особенно на этом сайте
люди и интернет-это две большие разницы
Алина Н
Можно попробывать понять каким он хочет быть именно здесь
Дополнительную информ. дают ещё и аватарки, как некое отражение
души человека.
Не всегда, но случается.. .
Ведь он может написать (к примеру) , что сидит где-то в своём доме у каминного костра, с ноутбуком, и не ходит на работу, т. к. он получил наследство от бабушки которая жила в Америке.. .
И с этим человеком сразу все становится понятно.. .

:)
Я думаю, что это невозможно.
Наверное, так Господь устроил
Не в силах ближнего понять,
Нас это сильно беспокоит
И начинает раздражать.

И мы ему уже не верим,
Стараясь даже избегать.
Пока лояльность не проверим,
Не будем больше доверять.

А человек, не понятый другими,
Уходит полностью в себя.
И вырастает между ними
Глухая мрачная стена

Так мы блуждаем в лабиринтах
Из стен непонятых обид
И утешаемся в молитвах,
А жизнь летит, летит, летит...
Нелля Никитина
Думаю нет. При живом общении до конца невозможно, тут тем более.)))
Нет, еще ответы и комменты надо принять во внимание. Ник и аватару тоже. И вот тогда на горизонте забрежжит реальный образ.
Эдуард Лаажап
Элементарно. "Заговори со мной, чтобы я тебя увидел"(с)
Юлия Скрипка
я сдесь вопросов не задаю, у меня свой путь ...мой мир открыт для всех, извините за отсутствие фото в нём... .
теперь о понимании, повторюсь - поймешь себя, поймешь другого и не важно будет ли это сделано по внешним признакам или по наитию души - без начального, конечное невозможно... .
покрайней мере в нашем двойственном мире....
Nurbek Kn
ага вот попробуй меня понять, каждый день с новым настроением и вопросы подстать
Bekarstan Zhusubaliev
Не всегда.
Camal Elekberov
это не возможно, смотря какой человек
Витя Киризвас
А можно ли до конца понять человека общаясь с ним всэ жизнь?
нет, так как можно понять человека по нескольким его вопросам. И не важно что за человек.
нет! я всякие вопросы задаю, но понять по ним меня нельзя (я сам то иной раз себя понять не могу).